Записки забавной дурочки
Parshivka
дневник заведен 29-12-2003
постоянные читатели [38]
Bambook, Catherine, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Hana Solo, hanami, Hydralisk, jast_merridz, Kanpu3Ka, Kretik, Nipen, not found, Odins_Memory, Pray, Princessen, RayZ, ryecat, Salut, SharoWar, Signora, unique, vorvirgo, бабайка, Бегемотъ, Бордо, Дурная_Барышня, Косметичка, ленивец ёж, Ленка-пенка, Мару, Медведева, Мурмырладка, Осчастье, Слоненок, Спокойный, Тигрра, Умка_на_сервере, Хару
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [7]
чашки, шиншиллы, серебро, Машины, Прага, "Друзья", "Похождения бравого солдата Швейка"
10-02-2009 10:51
Китайцы телевизор не спёрли, зато сперли ружьё. Пневматическое. Хозяйское. Но не китайцы. Ибо пропало оно вчера, а они были раньше. Грешим на двух претендентов в мастера, которые вчера пришли на работу и через два часа не было ни того, ни другого. Ушли, даже не попрощались. И вот такой вот шлоебени приходит масса.
Уборщица естесственно начала кудахтать: "Да как же так, да кто мог взять? Да как же могли пронести?" Я ей сразу сказала - что взяли потому что бардак кругом и такие вещи надо хранить под замком и приходить теперь не на кого. Ружжо было оставлено в каком-то закутке внизу в ремзоне, где она ставит свои ведра. Мимо этого закутка в насыщенный день проходит до 30 человек: это и слесари, и клиенты.
Кабинет владельца сервиса тоже больше напоминает проходной двор. Там, кстати, на всеобщем обозрении стоят еще два таких же пневматических ружья. И туда тоже таскаются все кому не лень и дверь вечно открыта.
Комментарии:
Камрад
ну, осталось дождаться, когда оставшиеся два потырят... тогда может и почешется
забавная дурочка
ленивец еж - знаешь тут как: он до отвращения не любит и презирает людей с одной стороны, а с другой: оставляет ценные вещи на виду, надеясь что с ними ничего не случится
Камрад
Знакомая песня, не находишь. Только у прежнего босса игрушки подороже и в разы серьезней были Правда когда проезжаешь пост, и вспоминаешь, что он из багажника не выташил очередной ствол, а у тебя на него нет разрешения... Не самые смешные моменты.
забавная дурочка
ну у того и ружья-то стоили по 600 тысяч...
можно подумать ты одна на машине ездила, он бы и отмазывался перед постовыми - его игрушки, ему и разговоры разговаривать.
Камрад
Почему одна, с водителем Тому еще страшней было.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть