След ящерицы
Звероящерка
дневник заведен 23-04-2009
постоянные читатели [11]
KrasiVka, Marfa_Pozzy, Nikion, SharoWar, toskun_i_blyaka, Wildberry, Бармаглот, Кайса, Ниноко, Сири, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [21]
[1] 06-10-2011 14:27
Прайваси

[Print]
Пан Яська
[1] 31-07-2011 19:45
Пищща

[Print]
Пан Яська
[2] 25-07-2011 12:54
Юбилей

[Print]
Звероящерка
[3] 12-11-2009 00:24
Ноябрь

[Print]
Бармаглот
24-04-2009 19:27 Расшифровка вишлиста
или механическая пьеса для неоконченного пианино
Брошка с вишенками
Брошка с вишенками - это потерянный рай. Когда я была маленькой, на лбу моей зимней шапочки с завязками красовалась брошка с вишенками (между триасовым и меловым периодом было модно украшать зимние шапочки дочерей значками или брошками, предположительно для идентификации). Это украшение давало мне ощущение абсолютной собственной неотразимости. Мне казалось, что даже царевна-лебедь со своей звездой нервно курит в сторонке, ибо вишенки, само собой, красивее. Я была лучше всех… А потом вишенки потреялись. Насовсем. И с тех пор я уже не так уверена в собственном совершенстве
Фиолетовые колготки или футболка
Купите себе обязательно (если у Вас нет и если Вы женщина) и подарите мне! Все оказалось просто. Фиолетовые колготки – это то, что в этом сезоне отличает уважающую себя девушку от просто девушки. То есть, не надо добиваться успеха в каких бы то ни было областях, чтобы вырасти в собственных глазах, посещать тренинги и заниматься медитацией. Все гораздо проще! Космополитен форевер, товарищи!
Брелок на ключи в виде совы, вишенок или единорога по пунктам.

Сова. Сова- это мой давний тотем, изображения сов я коллекционирую несколько лет. Эти птицы мне нравятся, потому что : сова – это летающая кошка, а кошка очень хороший зверь, для полного совершенства, только крыльев ей не хватает. И у меня с совой много общего, например то, что, когда сова кричит, непонятно плачет она или смеется. Со мной тоже так бывает, но слава богу, все реже.

Вишенки. см. выше.

Единорог. А этот тотем появился в Одессе от Мураками. Мураками сказал, что встреча с драконом, фениксом, черепахой и единорогом сулит удачу. Первые три животных мне чем-то близки и их черты я могу накопать в своей маленькой черной душонке. А вот единорожьего нет ничего. Если отращу что-то единорожье, удача мне обеспечена

Кофе без кофеина.
Я не пью. В смысле алкогольные напитки. Потому что, если я пью, то в меня вселяется кто-то чужой, несет чушь и вообще ведет себя некультурно, мусорит и портит мне жизнь, а я все-таки не гостиница. Так вот на днях выпила в кафе литр кофе и вспомнила, что такое состояние опьянения. Я не думала, что кофеин в больших количествах почти эквивалентен алкоголю. Так что, во избежание незаконных вселений, придется переходить на кофе без кофеина, так как кофе я пью много.

Игрушечный единорог.
Помимо вышесказанного о единорогах, увидела у маленькой девочки такую игрушку и чуть не умерла от зависти. А жить хочется.

Цветные носки.
Я работаю в центре для детей-инвалидов. Летом мы выезжаем с детьми и их родителями в лагерь. Там тяжело и мрачно. А вот такие вещи, как, например, цветные носки, морально поддерживают больше, чем можно предположить в Москве. Вообще позитивные мелочи очень важны, когда вокруг легкий кошмар... или даже тяжелый.
Комментарии:
28-06-2009 10:18
дура в оборках
не могу не выразить своего теплого восхищения твоим словом и слогом...

"вишенки" чертовски уютны ))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть