След ящерицы
Звероящерка
дневник заведен 23-04-2009
постоянные читатели [11]
KrasiVka, Marfa_Pozzy, Nikion, SharoWar, toskun_i_blyaka, Wildberry, Бармаглот, Кайса, Ниноко, Сири, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [21]
[1] 06-10-2011 14:27
Прайваси

[Print]
Пан Яська
[1] 31-07-2011 19:45
Пищща

[Print]
Пан Яська
[2] 25-07-2011 12:54
Юбилей

[Print]
Звероящерка
[3] 12-11-2009 00:24
Ноябрь

[Print]
Бармаглот
Четверг, 20 Августа 2009 г.
14:58 Куб
Если меня не долбить со всех сторон и не утрамбовывать, я размягчаюсь, растекаюсь и принимаю форму сосуда...
Который день сижу дома, играю в комп и питаюсь творожками и кофе. Ничего не вижу не слышу и все меньше понимаю. Так что принимаю форму однокомнатной квартиры.... Огромный кубический монстр с балконом...
Понедельник, 22 Июня 2009 г.
18:46 Летний беспредел
Вести из издательства.
Сегодня на работе меня осчастливили бутылкой Чинзано. Таки да, работа педагога имеет свои положительные плюсы (хотя эти плюсы в больших количествах могут привести к алкоголизму и кариесу). И я осчастливленная отправилась на место работы к будущему супругу, дабы порадовать его и его соратников в нелегком написательском труде. Другими словами, по моим наблюдениям, летом повышается всеобщая мобильность и пофигизм.
Четверг, 11 Июня 2009 г.
19:31 концы в воду
Нет, все-таки поплавок с побегушками и ленточками отвлекает. Посмотришь на него, и добавить нечего). Да и жених начал отъезжать...С перепугу что ли.

Всамделишный жених все еще носится по ресторанам/лимузинам. О боги! Начальник мне сегодня сказал, что все эти предсвадебные муки нужны для того, чтобы день свадьбы стал еще более счастливым и запоминающимся, потому как помимо основного смысла приобретает значение конца кошмара. Ну может быть.

Подруга подарила мне сегодня на д.р. (который был 29 апреля) классное серебряное колечко с мышкой.
А было так: она схватила меня подмышку в наш с ней совпавший перерыв и помчалась, размахивая мной, через все Сокольники к метро, на мой жалобный писк и вопросы отвечала " Так надо!". Сначала она бежала долго по прямой, потом зигзагами, искала магазин. Нашла и сказала "выбирай!" Я несколько обомлела и выбрала мышку! может сфоткаю и вывешу, если пойму как, а то мы винду переустановили.

Блииин. Варила кашу свинье, а то она перестала есть. в микроволновке. в процессе контейнер, который для нее (микроволновки) типа предназначен расплавился(((. А запах....

Состояние веселое
Пятница, 5 Июня 2009 г.
19:15 Космопорт
Товарищи! Я в шоке! Достаньте меня из него, пожалуйста!
Признаюсь, грешна и извращена : читала космополитен.
Там пишут... Там пишут... Что мужчины запоминают только то, что могут потом обсудить с друзьями....
17:19 опрыскиватель
Деградирую, опускаюсь, кружась как кленовый лист.
Занимаюсь бананоедением, ангиноболением и фигнестраданием...
Теперь я составила 333 слова из слова "опрыскиватель"! ) Ура мне!
Зато мне легче. Выражением лица я стала похожа на Чаки из рекламы чупа-чупса, и меня это даже радует, потому что раньше я была похожа на отдавленную мышь.

Состояние заторможенное
Четверг, 28 Мая 2009 г.
12:02 Я-герой!
У меня маленькая радость. Даже две. Во первых, я не курю уже две недели. Во вторых, я за это время растолстела на два кг, так вот к сегодняшнему дню удалось их сбросить!
Товарищи, читайте книжку Аллена Карра и ешьте на ночь макароны, как Софи Лорен!
Среда, 20 Мая 2009 г.
22:23 ...уснуть и видеть сны...
Сегодня я отсыпалась. Утром ездила на Планерную к частнику, отзанимавшись, поняла, что ни на какую работу я не поеду, а поеду я домой спать. Для того, чтобы мне не пойти на работу, надо позвонить начальнице нахрипеть и накашлять в трубку, потом позвонить тем педагогам, которые могут меня заменить, и родителям тех детей, чье занятие заменить не смогли. Короче, целое светопредставление.
Зашла я в тихий дворик, села на лавочку, покашляла и стала звонить. Рассказываю начальнице до чего я болен и как нет у меня сил, и подходит ко мне мужчина с целью познакомиться. "Здравствуйте, милая девушка"- начинает незнакомец. Милая девушка жестами пытается объяснить, что она знакомиться не в настроении, но поздно... "Оля, Вы где?!"-слышу я из трубки... В обсчем, пришлось что-то вяло мямлить, что вот мол поехала по делам и что вот приболела и мужики какие-то вокруг ошиваются случайно. Сама себя слушаю, и понимаю, как правдоподобно это звучит...
Ну и фиг. Приехала домой, наелась макарон, задернула штроы и рухнула спать. Ура! Я могу спать! И мне совершенно все равно, что обо мне думает начальница.
18:26 О механизаторах
Owl (18:21:30 20/05/2009)
хто такой механизатор?

Tema (18:21:38 20/05/2009)
да что ж тебя проняло?

Owl (18:21:39 20/05/2009)
сижу за компом в пледе

Owl (18:21:54 20/05/2009)
Медведев награждает механизаторов

Tema (18:23:28 20/05/2009)
ну молодец) типа тех, кто механизирует производства там всякие

Owl (18:23:52 20/05/2009)
О. так понятнее!

Tema (18:24:04 20/05/2009)
хе-хе
Четверг, 7 Мая 2009 г.
19:08 Убить дракона
И снова о велоцирапторах. Все мы драконы отчасти. Внешний враг всегда рано или поздно оказывается внутренним врагом. такая метаморфоза может произойти двумя способами.
-Внешний враг повержен, но чувство победы не приносит удовлетворения, появляется новый такой же враг, и ты понимаешь, что главный дракон внутри тебя.
-Внешний враг победил, но ты понимаешь, что побежден самим собой и схватка неокончена. Внешнее поражение вторично.
Драконы очень хитро устроены. Это основная сложность в их выведении из организма. Очень трудно понять, где заканчивается дракон и где начинаешься ты....
Понедельник, 4 Мая 2009 г.
21:31 Тухли
Зимой холодно и неуютно и масса всяких неудобств. Летом же основное неудобство - это обувь. Это только у одной меня так? Прекрасная погода, воздух волшебный, кружевные тени на асфальте, птицы поют, а ты ковыляешь, как инвалид, с единственной мыслью в голове - доползти домой. Дома гора обуви, но у одной пары неудобная пятка, у другой носок, а третья натирает подошву. И еще это все надо как-то сочетать с одеждой.
Возвращаясь с работы, проклиная обувь купила в наидешевейшем магазине у дома жуткие туфли под названием "Эндя" Я серьёзно, на них так и написано "Эндя". Слава богу только внутри. Цель покупки была дойти до дома, а завтра как-то до работы...
Весна пришла, покупайте пластырь.

Состояние так себе
Пятница, 24 Апреля 2009 г.
19:27 Расшифровка вишлиста
или механическая пьеса для неоконченного пианино
Брошка с вишенками
Брошка с вишенками - это потерянный рай. Когда я была маленькой, на лбу моей зимней шапочки с завязками красовалась брошка с вишенками (между триасовым и меловым периодом было модно украшать зимние шапочки дочерей значками или брошками, предположительно для идентификации). Это украшение давало мне ощущение абсолютной собственной неотразимости. Мне казалось, что даже царевна-лебедь со своей звездой нервно курит в сторонке, ибо вишенки, само собой, красивее. Я была лучше всех… А потом вишенки потреялись. Насовсем. И с тех пор я уже не так уверена в собственном совершенстве
Фиолетовые колготки или футболка
Купите себе обязательно (если у Вас нет и если Вы женщина) и подарите мне! Все оказалось просто. Фиолетовые колготки – это то, что в этом сезоне отличает уважающую себя девушку от просто девушки. То есть, не надо добиваться успеха в каких бы то ни было областях, чтобы вырасти в собственных глазах, посещать тренинги и заниматься медитацией. Все гораздо проще! Космополитен форевер, товарищи!
Брелок на ключи в виде совы, вишенок или единорога по пунктам.

Сова. Сова- это мой давний тотем, изображения сов я коллекционирую несколько лет. Эти птицы мне нравятся, потому что : сова – это летающая кошка, а кошка очень хороший зверь, для полного совершенства, только крыльев ей не хватает. И у меня с совой много общего, например то, что, когда сова кричит, непонятно плачет она или смеется. Со мной тоже так бывает, но слава богу, все реже.

Вишенки. см. выше.

Единорог. А этот тотем появился в Одессе от Мураками. Мураками сказал, что встреча с драконом, фениксом, черепахой и единорогом сулит удачу. Первые три животных мне чем-то близки и их черты я могу накопать в своей маленькой черной душонке. А вот единорожьего нет ничего. Если отращу что-то единорожье, удача мне обеспечена

Кофе без кофеина.
Я не пью. В смысле алкогольные напитки. Потому что, если я пью, то в меня вселяется кто-то чужой, несет чушь и вообще ведет себя некультурно, мусорит и портит мне жизнь, а я все-таки не гостиница. Так вот на днях выпила в кафе литр кофе и вспомнила, что такое состояние опьянения. Я не думала, что кофеин в больших количествах почти эквивалентен алкоголю. Так что, во избежание незаконных вселений, придется переходить на кофе без кофеина, так как кофе я пью много.

Игрушечный единорог.
Помимо вышесказанного о единорогах, увидела у маленькой девочки такую игрушку и чуть не умерла от зависти. А жить хочется.

Цветные носки.
Я работаю в центре для детей-инвалидов. Летом мы выезжаем с детьми и их родителями в лагерь. Там тяжело и мрачно. А вот такие вещи, как, например, цветные носки, морально поддерживают больше, чем можно предположить в Москве. Вообще позитивные мелочи очень важны, когда вокруг легкий кошмар... или даже тяжелый.
Закрыть