Дневник Di
Dimon G aka Di
дневник заведен 05-03-2004
постоянные читатели [37]
ALTHEA, Cymepku, Dita-sensei, Electroid, Eli, Ivanec, JALOteam, Lady Xerra, Last Autumn, Leonis, Lilichka, Lover of Buratino, Luchinka, Metro, MISTIK, Murk, Noldor, Paz, RedLine Graphics, reflecting_god, Seele, TimeLine Flash, Whale, WoodRat, Zanozka, Библиотека, Волшебная сова, Катриэль, Крипто, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Патриция, Полутень, РФ, шорох_ветра, щербаков5, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [13]
девушки, кино, фантастика, Scooter, видеоигры
антиресы [2]
Бритни Спирс, Бакланство
[5] 31-05-2013 03:17
:)

[Print]
Dimon G aka Di
[12] 05-01-2012 04:26
Хм...

[Print]
Dimon G aka Di
28-07-2009 21:05 Вопрос.
Девушки, как научиться говорить ни о чем хотя бы часика два-три?
Хочется некоторых людей вот так же в отместку прогрузить хоть разочек

Состояние: уставшее
Комментарии:
28-07-2009 22:04
Камрад
Как это ни о чем? Знаешь, все темы такие Важные ))
Тёмный Ниндзя
Дык, я и не хочу сказать, что такие разговоры - это пустое. Просто очень много уделяется внимание мелочам, которые к основной мысли не имеют отношения. 15 минут говорить о том, что укладывается в одно предложение. И ведь, если пытаешься вернуть человека на логическую цепочку, ведущую к сути, то нарываешься на обиду: "я вот тебе рассказываю, а ты не хочешь меня слушать"...
28-07-2009 22:42
Камрад
ой я тут немного о другом, я думала Ты про женские разговоры...
Но может быть это от того когда достучаться до человека не можешь, нужных слов своим чувствам не найдешь...
а вообще мужчине никогда не понять женщину...
по этому поводу есть классный анекдот:
Нашел калифорнийский мужик волшебную лампу, выпустил оттуда Джинна, ну и тот, ясно дело, говорит:
- Исполню любое Ваше желание, одно, но самое заветное.
Мужик ему отвечает:
- Слушай, вот мечту имею - побывать на Гавайях, а попасть туда не могу. Самолеты я не переношу - блевать начинаю еще до взлета, а про пароходы даже говорить не могу - уже тошнит. Так что вот что, построй-ка ты мне фривей, чтоб прямо от Лос-Анджелеса до Гавайев, ну я на своем Форде туда и доеду!
Джинн наморщил лоб, призадумался на пару минут, а потом и говорит:
- Мужик! Ты сам прикинь, хоть на секунду подумай - это сколько одного бетона надо! А сваи втыкать по дну Океана! А глубина - тыщи миль! Не, мужик, ну тебя на фиг, что хочешь проси, только не такие затраты!
Калифорнийский мужик поразмыслил - и вправду хрень сморозил - и говорит:
- Ладно, вот еще одну мечту имею. Вот женщины. Вот не поймешь их: то они плачут, то хохочут где не надо, то им то, а то им это, короче - мрак. Вот сделай так, милый, чтоб я их, баб проклятых, понимал!
Джинн наморщил лоб, призадумался на пару минут, а потом и говорит:
- Слушай, мужик! Тебе сколько полос на твоем фривее делать - четыре или шесть?
Тёмный Ниндзя
Энея, спасибо за анекдот. Только вот я уверен, что женщины не такие уж загадочны на самом деле. На самом деле каждый человек - это темный лес: у иного мужика могут быть такие заморочки в голове. что с ними ни одна женщина не сравниться во всей округе. Просто мы с вами живем в разных мирах - это да. У нас у мужчин тоже разговорами устанавливается некая эмоциональная связь, но по другому. Вы, женщины, часто обмениваетесь больше эмоциями, чем словами. У нас поддержка друг друга происходит по-другому: общее увлечение каким-нибудь хобби и мы уже почти кореша. Ну или старые добрые знакомые. Вот почему многие пикаперы рекомендуют научиться через разговор передавать эмоции, а не смысл и "тайные послания" женщинам.
Но у меня с этим плохо, я редко кому в чем-то признаюсь и что-то рассказываю. Просто мои увлечения не часто различают

Впрочем, прошу прощения, что-то я расфилосовствовался
недоситх
Dimon G aka Di я говорю ни о чем, если очень нервничаю, состояние некой паники. А так нуващще молчу... так что рекомендую нервничать, и "ни о чем" само по себе на пару часиков получится Только вот мужчины не нервничают, как мы, потому и с логикой у вас порядок. Мне такое признание своему одному приятелю пришлось сделать, бо иногда проконтролировать лишний словесный поток не получается...
Камрад
Dimon G aka Di мне с таким "ни о чем" постоянно приходится сталкиваться на работе. Большинство людей считает, что если мне не рассказать всю предисторию, то я никогда в жизни не смогу понять о чем идет речь. Потому если не прервать, то это мжет затянуться больше чем на пару часов)
С улыбкой по жизни
А я не могу рассказывать долгие истории... Как раз потому, что вся суть помещается в два предложения.
Тёмный Ниндзя
Ra Vexa, нервничаем и ещё как Особенно, если человек нравится Как сказал мой одноклассник: "мужиком тебя делает все-таки женщина, как ни крути - ты можешь головой кирпичи бить, прыгать без парашюта с 1000 км, и самым-самым среди ловеласов, но перед ней, своей судьбой, все равно будешь тупить и нервничать по страшному"

Полутень, спасибо. Думал, что девушки меня не поймут.

Tsubaki, но иногда, чтобы понравится, девушке надо как раз разговаривать ни о чем. Ведь паузу могут воспринять и как то, что тебе с ней не интересно
Тёмный Ниндзя
Tsubaki, хотя я так понимаю, сам бывал в таких ситуациях не раз

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть