Дневник Di
Dimon G aka Di
дневник заведен 05-03-2004
постоянные читатели [37]
ALTHEA, Cymepku, Dita-sensei, Electroid, Eli, Ivanec, JALOteam, Lady Xerra, Last Autumn, Leonis, Lilichka, Lover of Buratino, Luchinka, Metro, MISTIK, Murk, Noldor, Paz, RedLine Graphics, reflecting_god, Seele, TimeLine Flash, Whale, WoodRat, Zanozka, Библиотека, Волшебная сова, Катриэль, Крипто, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Патриция, Полутень, РФ, шорох_ветра, щербаков5, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [13]
девушки, кино, фантастика, Scooter, видеоигры
антиресы [2]
Бритни Спирс, Бакланство
[5] 31-05-2013 03:17
:)

[Print]
Dimon G aka Di
[12] 05-01-2012 04:26
Хм...

[Print]
Dimon G aka Di
Суббота, 12 Декабря 2009 г.
20:00 Лол-2
Решил погуглить на тему мужских причесок.
Парни, я искал долго...
Для девок все что угодно, а вот если ты хочешь привести себя в порядок или попробовать что-то новое... М-дя...

Состояние: расстроился
Среда, 19 Августа 2009 г.
23:56 Спортзал.
До свидание, Эйфория. Здравствуй, Боль.
Сегодня еле выжал то, что брал неделю назад. Нужны витамины и правильное питание. С последним сложно, так как книг на эту тему куча и все говорят противоположное друг другу. Взять ту же морковку со сметаной. В одной пишут, что так лучше усваивается. В другой книге, что это зло

В зале, кстати, все женщины сторонятся мужиков. Забавно, кучкой занимаются на одних тренажерах, потом косяком идут к другим. Тренерше приходится их буквально разводить по спортивным "приборам"
Блин, кстати, зал маленький у них тут, а народу все больше

Моя спина... Ауч

Состояние: уставшее
Вторник, 28 Июля 2009 г.
21:05 Вопрос.
Девушки, как научиться говорить ни о чем хотя бы часика два-три?
Хочется некоторых людей вот так же в отместку прогрузить хоть разочек

Состояние: уставшее
Понедельник, 2 Февраля 2009 г.
01:32
Каждый раз, как сейчас, открываю страничку записи в блог и что-то пишу.
Затем приходит понимание глупости излияния в дневник своих мыслей.
Стираю...
Вспоминаю придуманное днем, пишу. Глупо и не интересно. Стираю...
Один знакомый пишет в Асю, страдает и рассказывает о своих любовных неудачах. Хороший человек. Но режет ножом ещё сильнее, просто из-за того, что делает мои ошибки, а я не могу достучаться. Хоть Линда дает какую-то отдушину. Подключаются ещё одни знакомые.
Два часа ночи уже, пора ложиться спать.
А я сижу перед пустой страницей нового поста.
Матерюсь, закрываю окно и иду спать. Чтобы завтра проснуться с новыми силами, уверенностью, что надо идти вперед. Однако, завтра снова будет пустая страница и снова будет болеть сердце ощутимее, чем вчера.

Тряпка.
Воскресенье, 18 Января 2009 г.
12:26 Not sleeping :(
Уже которую ночь не могу нормально выспаться. Похоже, скоро с Судзумией будем ночи на пролет проводить за мониторами, ибо бессоница
А если серьезно, что-то это начинает меня сильно беспокоить. В понедельник схожу к врачам, а то уже сердце побаливает.

Состояние: офигевшое
Четверг, 15 Января 2009 г.
22:38 Со стороны.
Сечас одному парню вправляю мозги, чтобы он не совершил ту же ошибку, что и я недавно. Она не может сказать "иди, сука, на йух", он пытается выяснить отношения и поставить точку. Это так забавно, смотреть на человека, видеть его страдания и понимать, что это твоя боль, переживать все заново... Переосмысливать... Лучше любого ножа режет внутри все...
А парень не понимает, что делает ошибку: "не могу, надо все выяснить". Пропустил момент, когда она приглашала его домой, а теперь требует, чтобы он доказывал, что она ему нужна. Пистец... Пытаюсь убедить, что ловить нечего, что все впереди у парня А его заело Кажется, теперь понимаю свою недавнишнюю подругу...

Девочки, как вам все же тяжело с нами

Сейчас слушаю: A Textbook Tragedy ~ The Ghost. The Priest. The End.
Состояние: уставшее
16:22 Поиск.
Сегодня съездили на работу, на которой начинал свой трудовой путь мой брат. Место замечательное - институт по разработке различного оборудования для цифрового и спутникого ТВ. Большинство сотрудников очень приветливые, особенно высокое начальство. На последнем месте работы было несколько иначе. Перспектив тоже хоть отбавляй - если хочешь учиться, то тебе будут только всячески помогать. Хочешь учить английский - пожалуйста, даже курсы оплатят. Хочешь помимо программирования что-то изучать - только в путь.

Единственный большой недостаток - госпредприятие, на котором зарплата для специалиста 12 тысяч рублей ( Потолок - 18 ( Причем, "высокий потолок", который будет далеко не сразу. Блин, вот куда надо было идти работать сразу после учебного заведения. Эх, а я начинал в малюсенькой конторке, в которой постоянно требуют что-то, а учеба только за свой счет. Эх, славный 2000-ый год...
Не, ну а сейчас - никакие перспективы не компенсируют таких денег С другой стороны, халявное поступление в ВУЗ и реальная помощь в защите бакалавра. СЦУКО, ну почему в науке платят так мало? Я бы хотел к ним, понравилось

Состояние: лёгкий ветерок дипрессии
Воскресенье, 11 Января 2009 г.
17:01 Маленький шажок.
Где-то через час у меня будет свидание.
Пожелайте мне удачи, если вам не трудно

Надо идти дальше

Сейчас слушаю: фоном играет DVD "Я - легенда"
Состояние: так себе
Четверг, 8 Января 2009 г.
19:37 Письмо на лестничной клетке.
Вот такой вот фигней я страдаю последнее время.
Не знаю, оценила ли она это, но данное письмо последнее. Не будем общаться даже как друзья. С одной стороны, очень жаль все это и прискорбно.
Скотч, письмо и прекрасная роза.



Состояние: сонное
00:40 Думательно-уставший пост.
Теперь я понимаю, почему психологи рекомендуют некоторым пациентам выразить свои чувства или переживания в письменной форме. Пока писал однокласснице извинительное письмо с рассказом о своих чувствах, много о чем подумал.
Первый вариант был, сцуко, с таким романтическим закосом, что я просто с себя охреневал
Второй вариант стал попроще, ввиду того, что мадам сама по себе гордая и ей насрать на чувства другого человека.
Третий вариант приобрел сухость и маленькие подколки в её адрес. Да, я не мачо и иногда туплю слишком много, прежде чем перейти к чему-то главному, не могу первым раскрыться. Ну, могла бы эта самая мадам с самого начала не говорить про то, что не хочет отношений.
Сейчас думаю, о четвертом варианте пост любовного послания. Не знаю, что там будет, но мне стало параллельно тоже, что она там чувствует.

Во всем этом деле с момента расставания(по моей инициативе) меня начинает беспокоить явное желание не останавливаться. Зачем выражать что-то человеку, который не станет слушать? Если бы что-то чувствовала, то за год общения могла бы что-то сказать, раз видит, что я не иду туда, куда ей, наверное, нужно было меня повернуть. Чего, собственно она ожидала? Что я подстроюсь под неё и буду рвать зубами все препятствия ради близости с ней? Так мне сразу стало очевидно, что сама дамочка не будет того же делать для меня. Так чего мне сейчас париться и за что-то оправдываться?
Эдак в пятом варианте я уже просто пошлю её. Второй раз, но уже письменно. С одной стороны, будет забавно, с другой как-то все это мне не очень нравится.
Почему, ну почему нельзя было просто общаться? Без вот этого всего? Раз сказала, что друзья, то друзья. Раз хочешь чего-то большего - скажи, бля! Почему женщины всегда действую намеками, которые не видит избранник, а потом дуются от того, что он все не так понял? Прямо вот сказать нельзя, да? ((

Не, че-то я расстраиваюсь - ну его в жопу Завтра пошлю её письменно. Ибо дуться от гордости и обиды за девичьи надежды нех. Взрослая девочка, головкой тоже иногда надо думать. Должна была понимать, куда лезет.

Состояние: расстроился
Пятница, 26 Декабря 2008 г.
09:21 Невыспавшееся.
Как бы там мне не говорили знакомые, перечитывать свои логи очень полезно и отрезвляюще.
Здравствуй, чуть более новый, улучшенный Di. Как мы с тобой любим состояние после сильной ломки, как хорошо нам знать, что понимаешь мир чуть лучше. Когда радуешься тому, что хорошо от того. что хорошо!

Всем доброго утра, и я вам очень рад, мои ПЧ! Как у вас дела? )) Если нужен позитив - пишите, отсыплю!

Состояние: невысравшееся.
Суббота, 4 Ноября 2006 г.
17:44 У, ептыть!
ЖЖ упал.
Фтрауре.

Состояние: офигевшое
Среда, 10 Мая 2006 г.
21:36
Почему девушка не может быть другом? Без сексуального подтекста, без этих идиотских ужимок, быть просто родным и понимающим человеком, пусть даже и другого пола.

Состояние: Убитое
Понедельник, 8 Мая 2006 г.
19:56 Сегодня залез на tv-games
Охренеть. Скины просто класс. Особенно последний, копия того, что был на народе.сру - из него обратно в меню пользователя попасть нельзя.
Кое-где вопиющие ошибки. Мрак. Такое ощущение, что развитие сайта никуда не движется
Леонис куда-то пропадает. Хочется верить, что трудности с доступом в Инет, но ощущение такое, что ему просто это уже надоело. Хотя... Разве я могу судить, если не посещал сайт уже больше года?

С другой стороны, тяжело смотреть, что сайт за время моего отсутствия далеко не продвинулся. Я не вижу для чего и кого конкретно он существует. Появится Wiki от Lynx'а на romov.net и всё, tv-games так и останется "сайтом с народа".
Печально.

З.Ы. Думайте обо мне что хотите

Состояние: стрёмное
Суббота, 7 Января 2006 г.
01:06 Дневник
Поставил теги - можете вычислять мои баги
Побаловался с надписями, добавил Чудного механика в раздел для избранных. Приятно, что тебя, такого валенка, читают и в братской (на это очень надеюсь ) Украине.

З.Ы. Если бы я был своим ПЧ, то забил бы на себя по-любому. Это не дневник, а душевная порнография. Как вы меня всё это время терпели?
З.Ы. - 2 Блин, хотел написать о впечатлениях от просмотра Дневного дозора, но уже лень и спать охота Может быть завтра

Сейчас слушаю: Радиотранс ~ Красная Шапочка
Состояние: офигевшое
Четверг, 24 Ноября 2005 г.
02:22
Последний альбом Scooter'а совсем не порадовал. Иногда бывает так, что мне какая-то вещь не нравится, но проходит немного и я нахожу её совсем другой, нежели недавно. Да, вот такой я капризный. Однако, чем больше я пробую новый альбом, тем больше понимаю, что ко всем композициям (кроме двух-трёх) безразличен.
Перерыл все старые "бекапы" мр3-шек на болванках и ужаснулся своей бесвкусице. Слушать побольшей части нечего. 70% хлама. Надо пробовать расширять свой кругозор, что ли. Кое-что нашёл из того, что откладывал на потом - будем слушать и расширяться.

А вообще, начал замечать за собой, что в большей степени я многое забросил, нежели довёл до конца. Часто занимаюсь какой-то ерундой - оглядываюсь: вроде нифига не сделал толкового, а времени ухлопал - целый эшелон на фронт. Гигантская часть уходит на трёп (по ICQ, Мирке) и разгребания дерьма, которое со световой скоростью выростает на харде, едва запускаю Total Commander.
Перестал читать. Даже забил на фантастику...
Перестал пробовать рисовать...
Компьютеры сейчас вызывают отвращение...

Наверное, это уже показатель. Что ж, будем меняться. Менять всё, пока не поздно.

Кста, не обращайте на некоторую мою пессимистичность - к ночи у меня всегда появляется филосовское настроение. Жаль, что оно начисто пропадает утром.

Сейчас слушаю: 2pac ~ Changes
Состояние: лёгкий ветерок дипрессии
01:55 No fate?
Когда разговариваю со своим братом или ровестниками, часто замечаю одну вещь. Все они уверяют, что гордятся прошлым своей страны, своего народа и нет причины сомневаться в их словах. Они говорят о бесконечной и вечной терпимости, доброте и героизме людей, живущих в этой стране. Но...
...При всём при этом про сегоднешнюю Россию часто, и, скорее всего, не совсем осознавая этого, эти люди говорят как о прогнившем сарае, который развалится не сегодня - завтра. И на вечный русский вопрос "что делать?" отвечают: "бежать нафиг". Именно последнее меня больше всего поражает. Та легкость, с которой эти люди решают бросить всё. Нет, я их понимаю - всем хочется не просто жить, а жить лучше, чем сейчас.
Почему это решение им так легко засело в души? Откуда вообще взялась эта лёгкость?
Я могу понять тех, кто "бомжует", у кого нет родственников (или такими являются лишь официально), кому действительно жуёво в этой жизни.

Простите, а Там будет легче? И по какому праву именно ИМ Там будет легче?
С другой стороны, если у человека нет понятия дома, родины... Стоит ли его держать здесь? Может и правда ИМ Там будет легче...

Состояние: скептическое
Среда, 6 Апреля 2005 г.
02:43 Потому как НеФиГ
О переезде одного сайта, к которому давно испытываю тёплые чувства, я узнал от одного знакомого. Отсюда можно сделать два вывода:
1) Мну больше не числится в команде сайта, так как последнее время не проявлял активности и вообще морально не участвовал в развитии сайта.
2) Потому как НеФиГ.
Что примечательно, ни сколечко не обидно, только немного грустно. На новом месте хотел ребятам пожелать удачи, да почувствовал, что это лишне. Зарегился под другими никами (хотя пытливые умы и те, кто знает мой альтернативный ЖЖ-логин, сразу просекут фишку), как постороннее лицо. Раз времени нет, буду дальше смотреть как они развиваются, помогать советами, но со стороны.
В этом посте, я хочу пожелать им удачи. Пусть старый сайт сдохнет, как и ник Di, существовавший на нём, а новый сайт будет лучше прежнего по всем статьям. Флаг вам в руки ребята, а я уйду тихо и незаметно. Потому как НеФиГ!!!

Сейчас слушаю: Paul Van Dyk ~ London' set
Состояние: так себе
Закрыть