Дневник Di
Dimon G aka Di
дневник заведен 05-03-2004
постоянные читатели [37]
ALTHEA, Cymepku, Dita-sensei, Electroid, Eli, Ivanec, JALOteam, Lady Xerra, Last Autumn, Leonis, Lilichka, Lover of Buratino, Luchinka, Metro, MISTIK, Murk, Noldor, Paz, RedLine Graphics, reflecting_god, Seele, TimeLine Flash, Whale, WoodRat, Zanozka, Библиотека, Волшебная сова, Катриэль, Крипто, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Патриция, Полутень, РФ, шорох_ветра, щербаков5, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [13]
девушки, кино, фантастика, Scooter, видеоигры
антиресы [2]
Бритни Спирс, Бакланство
[5] 31-05-2013 03:17
:)

[Print]
Dimon G aka Di
[12] 05-01-2012 04:26
Хм...

[Print]
Dimon G aka Di
01-09-2009 20:43 Взгляд назад.
22 года как...
Даже не помню, как это было. Помню, что не хотел идти в школу и в объектив отцовской камеры смотрел с глубокой грустью. Через 22 года я вспомнил все-таки о чем тогда думал. А тогда был дождик, моросил немного. И было суматошно. Быть может, с тех пор я её и не люблю.
По дороге решил было сегодня пройти мимо школы, посмотреть на тех, кто так же стоит и не знает, что их ждет. Но потом вспомнил, что год назад провожали её дочь в первый класс и срезал до метро.
Things changed.

Состояние: уставшее
Комментарии:
Камрад
мне было жутко страшно от таких изменений в жизни и очень сильно их хотелось) казалось, что вот теперь я становлюсь большой)
02-09-2009 09:37
Камрад
Я тоже очень отчетливо помню себя в этот день, и мысли свои помню...
Тёмный Ниндзя
Энея, грустные?

Полутень, тут мы с тобой различаемся Я тогда перемен как раз и не хотел. Наверное, потому, что не знал, зачем это. А родители тогда объясняли просто: "надо"!
Эх, полететь бы в прошлое, шепнуть бы на ушко пару фраз По крайней мере, я бы Юльку точно за косичку тогда дернул Гы!
02-09-2009 22:53
Камрад
Dimon G aka Di да большинство из них грустные...
Камрад
Dimon G aka Di я перемены люблю, но до сих пор иногда остается чувство опаски - нужно ли и как оно все будет)))) а вот изменить в пршлом.. наверное ничего не хотела бы. даже мелочи)
06-09-2009 12:52
Камрад
А у меня это было 18 лет назад. Вот как давно это было.
Насчет школьных лет чудесных - это период становления, период получения жизненного опыта методом проб и ошибок. Это трудно, зато полезно. Всегда в школе с удивлением думал, как это школу кто-то воспринимает как счастливые годы? Приходилось получать такие неплохие щелчки по носу, неужто это счастье? Нет ни опыта, ни знаний, только голый энтузиазм и прочее.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть