Саббатитская зараза
Эревос
дневник заведен 22-06-2008
постоянные читатели [12]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
девушки, шоколад, ролевые игры, ночь, сказки, апельсиновый сок, World of Darkness, красивый выпендрёж, умение рассказывать, сплюшки
антиресы [12]
жалость, жить прошлым, некрасивые понты, бессмысленные действия
26-10-2010 21:42
Персонаж: Джон Сеттит
Натура/Маска: Бунтарь/Эксцентрик
Путь Просветления: Путь Экстаза
Местоположение: Амстердам
Некоторые особенности: Удача, Ранняя пташка, Очаровательный голос, Сорви-голова, Зависимость (кокаин), Любопытство

Рубашка. Брюки.
Кто бы мог подумать, что костюм эпохи Эдуарда в этом десятилетии станет костюмом банд и головорезов? Лично я не мог, и не носил его тогда.
Пиджак. Бант. Ботинки.
Хотя, пожалуй, мне на это было наплевать. Опиум — это не то, что даёт мыслить последовательно, если вы понимаете, о чём я. Хотя сомнительно, он уже не в моде и не продаётся в аптеках. Вы когда-нибудь умирали от передозировки опиума и морфина? Отвратительные ощущения, и совсем уже безумные галлюцинации. Хотя мой Сир и уверен, что это был не наркотический и предсмертный бред, а общение с Сетом.
Закрутить стержень со свинцовым набалдашником в лакированную деревянную трость. Это конечно же не кол и не дубинка. Это просто трость. Верьте мне!
Не забыть почистить ботинки. В конце-концов, не стоит нарушать образ классического Тэдди-боя.
Мои родичи принимают этот костюм за костюм времён моего Становления. Они правы. Люди считают это костюмом головореза и бандита. Они тоже правы!
Настоящая правда в том, что это всё ложь, и это просто очередная змеиная шкурка, которую не жалко если что подставить под пули и удар Бруха, в отличие от моей великолепной зелёной чешуи.
Бумажник, часы и ключи от мотоцикла и замка на нём.
В мотоциклы я влюбился в Вторую мировую, и, похоже, это моя любовь куда как более долгая по сравнению со всеми этими милыми и забавными девушками, подсевшими на «снег». Я надеюсь, что мой мотоцикл проживёт дольше, чем мои милые куклы. Его найти куда как сложнее.
Тем более он так смешно приводит в замешательство и недоумение моих кровавых дальних родственничков (или, по мнению моего долбанутого клана, вообще, скорее всего, не родственничков). Они делают такие глаза, если с шумом подъехать к Элизиуме на мотоцикле, и припарковать его рядышком. Особенно — мешая проходу к дому. Я почти уверен в том, что к лошади они бы отнеслись лояльнее, по крайней мере часть их. Какое счастье, что времена стойла сменились временами места для парковки!
На запястье привычно устраивается серый шнурок, умело притворяясь браслетом в виде гадюки и растворяясь в тенях от рукава пиджака.
Я готов к выходу, а ночь только началась. Остальные вампиры ещё спят, так что самое время навестить парочку мест, где встретить их было бы совершенно лишним, да и не помешает слегка перекусить.
У вас нет знакомых симпатичных девушек, пристрастившихся к кокаину?
Комментарии:
27-10-2010 07:26
Chevalier
Ты бы объединил все эти замечательные рассказы плюс какие-то свои мысли о том, как играть по Миру Тьмы, в две-три большие зарисовки и разместил их на уважаемом портале, что помогло бы игрокам , особенно новичкам, оценить мир.
Это очень good stuff и он не должен пропадать)
P.S. Ремарка про стулья в предыдущей зарисовке была маленьким шедевром)
Камрад
Ракшас наверное это всё же слишком окрашенный именно моим (как игрока) мировоззрением мир, и многое не очень соответствует именно беловолковской идее. Скорее тому, что я для себя понадумал по их поводу, те же Пути Просветления как вариант.
Но журнал и заводился именно для того что бы поделиться этой точкой зрения, так что я буду над этим думать, в конце-концов моё тщеславие по-жизни этому способтсвует=)))
24-11-2010 13:55
Хмм... а тебе дело между тем предлагают, Эревос. Это еще один камушек на одну из чаш весов твоей думы.

Дженька.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть