Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
03-02-2011 07:38 Пять невест
"Май 1945 года. Только что закончилась война, но воинов-освободителей, с победой дошедших до Берлина, не спешат отпускать домой: служба для них продолжается. Очень расстроены этим обстоятельством бравые лётчики-истребители, а больше всех — красавец Вадик Добромыслов, которому не терпится жениться на своей подруге по переписке, Насте из Челябинска.

Когда его товарища Лёшу Каверина направляют в командировку в Челябинск, Вадик просит его об услуге: расписаться с Настей под именем Вадика, по его документам, и привезти её в Берлин на законных основаниях, как его жену. Лёша соглашается на авантюру, но сохранить план в секрете не удаётся. Жениться хочется всем, и из Берлина Лёша вылетает с документами на 4 своих товарищей. От имени каждого из них он должен жениться в Челябинске. На всё про всё у него есть сутки.
"(c)

Отлично, по моему)
А снимает, между прочим, Карен Оганесян (собсно из русских режиссёров у меня хорошее отношение только к нему, Буслову и Бекмамбетову), который до этого уже снял два крутых кина "Я остаюсь"(+) и "Домовой".

Олсо скачал сейчас пару первых серий его сериала "Журов 2". И вот уже целых пять минут не появляется желания удалить. Поразительно (особо учитывая, что обычно меня рефлекторно тошнит от русских детективов). Впервые со времён "Бригады" такой неожиданный эффект от русского сериала.
Закрыть