To the Moon and Back
Осколки_Твоей_Души
дневник заведен 25-08-2004
постоянные читатели [65]
Abess, adamanta, AlekS, AxelJent, Be HaPPy, blackVSwhite, BlueEyed Wildness, c0der, color blind, Cyber SHADOW, Dark_Moon, Dinara, Djastina, DJ_StrelochKa, Fox104, G.I.JOE, Ima, iva, jast_merridz, JOE, just_lonely, kasper, Legion, LiL, Liquid_Sunlight, MIKEY, Offline, POWER, ramstar, Renew, say, Seele, SJD, Solo007, sotra, SuNnY BuNnY, SweetDreams, Syou, The Grey Owl, Wilvarin, Брынь, виЧиисус, Гаврюша, Динара, достало, ЗазнобА, З_а_Я, Игра, ИСТРА, Котенок, Люций, Мильди, не знаю как назвать, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Простор, РФ, Славентий, Спирит, Спящая, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Уиндина, чижик, эй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [2]
15-02-2011 17:21 психогеометрический тест
и второй был - психогеометрический
я расставила так: зигзаг, треугольник, прямоугольник, квадрат

ЗИГЗАГ
Эта фигура символизирует креативность, творчество, хотя бы потому, что она самая уникальная из пяти фигур и единственная разомкнутая фигура. Если Вы твердо выбрали Зигзаг в качестве основной формы, то Вы скорее всего истиный "правополушарный" мыслитель, инакомыслящий.

Вам, как и Вашему ближайшему родственнику -Кругу, только еще в большей степени, свойственна образность, интуитивность, интегративность, мозаичность. Строгая, последовательная дедукция - это не Ваш стиль. Мысль Зигзага делает отчаянные прыжки от "а" к "я", поэтому многим "левополушарным" трудно понять Зигзагов. "Правополушарное" мышление не фиксируется на деталях, поэтому оно ,упрощая в чем-то картину мира, позволяет строить целостные, гармоничные концепции и образы, видеть красоту. Зигзаги обычно имеют развитое эстетическое чувство.

Доминирующим стилем мышления Зигзага чаще всего является синтетический стиль. В отличии от Кругов, Зигзаги вовсе не заинтересованы в консенсусе и добиваются синтеза не путем уступок, а наоборот - заострением конфликта идей и построением новой концепции, в которой этот конфликт получает свое разрешение, "снимается". Причем, используя свое природное остроумие, они могут быть весьма язвительными,"открывая глаза" другим.

Зигзаги просто не могут трудится в хорошо структурированных ситуациях. Их раздражают четкие вертикальные и горизонтальные связи, строго фиксированные обязанности и постоянные способы работы. В работе им требуется независимость от других и высокий уровень стимуляции на рабочем месте. Тогда Зигзаг "оживает" и начинает выполнять свое основное назначение - генерировать новые идеи и методы работы.

Зигзаги - идеалисты, отсюда берут начало такие их черты, как непрактичность, наивность.

Зигзаг - самый возбудимыей из пяти фигур. Они несдержанны, очень экспрессивны, что, наряду с их эксцентричностью, часто мешает им проводить свои идеи в жизнь. К тому же, они не сильны в проработке конкретных деталей и не слишком настойчивы в доведении дела до конца ( так как с утратой новизны теряется и интерес к идее).


Тест
Комментарии:
03-03-2011 13:01
Я тут треугольник выбрала))))
З_а_Я
Dark side of the Moon
В тесте Люшера они часто пердпочитают зеленый цвет и рисуют елку, когда их просят нарисовать дерево.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть