Записки человека без паспорта
Герасим
дневник заведен 25-01-2011
постоянные читатели [22]
Afterlife, Belladonna, Endless, Filly, Free flying, Lakosta, partisanov-svar, Shantra, stad, tureen, wirken, Глухих-нет, Ирэна, Корней, КЭП, Мотылешка, Обаяшка, Роман Михайлович, Скорпио, талестра, Шардик, Эстетка
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Германия, Эссен
[5] 17-06-2013 21:35
DEMO

[Print]
Герасим
19-06-2011 20:18 Все ушли на летние каникулы
Вчера была последняя встреча земляков за первое полугодие "Русского" клуба в Дюссельдорфе. Эти встречи вот уже три года неизменно проводит наше общество "Сила тишины". Об этом обществе стоит поговорить. Основала его Ирина Егорова со товарищи, но фактически она одна. Об этой замечательной женщине я уже писал в воговскую прессу. Если есть возможность, то найдите майский номер "ВЕС" за прошлый год. Если нет, то ничего страшного, я дам вам ссылку.))

http://www.kraft-der-stille.com/pre...з-вес-5-2010-г/

Да и вообще, посмотрите сайт нашего общества: http://www.kraft-der-stille.com

Скажу даже по секрету вам, камрады, что этот сайт сделал ваш покорный слуга, простой юзер от сохи. Это раньше я смотрел на тех, кто умел делать сайты, с уважительным придыханием. А сейчас появились в Сети конструкторы сайтов, и любой может по выбранному шаблону сделать свой проект. И это нетрудно, уж поверьте мне.))

Вот даю ссылку на этот конструктор сайтов. http://ru.jimdo.com/

Вдруг кто-нибудь захочет свою нетленку за 60 евро в год тиснуть. Хотя можно и бесплатный вариант сайта сделать, но, увы, с ограниченными возможностями.
Закрыть