С у п р е м а
Инквизитор
дневник заведен 19-02-2009
постоянные читатели [23]
Amaeth, Foks, Gabriel22, Humour_Club, i and you, koshka v okoshke, Liberta, Nessy, Pulka, Salut, toskun_i_blyaka, Zanozka, Алиса в стране чудес, Джей, Дорогая редакция, Ело4ка, капитан Пелеон, меЛиссса, Осень, Рика, Тарантул, Тюпки атакуют, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
интересы [2]
антиресы [1]
16-12-2011 00:01
Несколько последних дней получились насыщенными разными событиями.
Во-первых, запустил, наконец-то, свой кулинарный блог. Идея «поделится» кулинарными рецептами – не моя, скорее некоторых знакомых, которые упорно подталкивали меня на этот шаг)))
Повар из меня, конечно, ещё тот. Но, возможно кому-то рецепты пригодится. Блог расположился вот здесь: http://ural-cuisine.blogspot.com/ Добро пожаловать! Впрочем, какие-то отдельные фото блюд буду выкладывать и в этом дневнике. Вот, кстати, отличная закуска к пиву:

Во-вторых, зачем-то, зарегился в твиттере (Присоединяйтесь: @UMartov). Честно говоря, к этому изобретению человечества, отношусь примерно также как к караоке.. то есть с изрядной долей сарказма. Не думаю, что опущусь до твитов с содержанием «сижу на совещание – плюю в потолок, докладчик жжот». Пока решил привязать его к кулинарному блогу. Может польза будет.
В-третьих, потерял работу. Точнее одну из двух. Вчера позвонил руководитель и грустно сообщил, что наша организация самоликвидируется. Вместе с изрядной долей финансов исчезли и многие долгосрочные планы. Чувствую себя свободным человеком ))))

Состояние пьяное
Комментарии:
16-12-2011 00:19
Камрад
Отличный блог! Кажется, я там поселюсь. Буду созерцать, всё равно мне больше ничего нельзя (-8 Но творожник приготовлю точно!
Камрад
Спасибо. Приятно.)
Закрыть