С у п р е м а
Инквизитор
дневник заведен 19-02-2009
постоянные читатели [23]
Amaeth, Foks, Gabriel22, Humour_Club, i and you, koshka v okoshke, Liberta, Nessy, Pulka, Salut, toskun_i_blyaka, Zanozka, Алиса в стране чудес, Джей, Дорогая редакция, Ело4ка, капитан Пелеон, меЛиссса, Осень, Рика, Тарантул, Тюпки атакуют, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
интересы [2]
антиресы [1]
Пятница, 16 Декабря 2011 г.
00:01
Несколько последних дней получились насыщенными разными событиями.
Во-первых, запустил, наконец-то, свой кулинарный блог. Идея «поделится» кулинарными рецептами – не моя, скорее некоторых знакомых, которые упорно подталкивали меня на этот шаг)))
Повар из меня, конечно, ещё тот. Но, возможно кому-то рецепты пригодится. Блог расположился вот здесь: http://ural-cuisine.blogspot.com/ Добро пожаловать! Впрочем, какие-то отдельные фото блюд буду выкладывать и в этом дневнике. Вот, кстати, отличная закуска к пиву:

Во-вторых, зачем-то, зарегился в твиттере (Присоединяйтесь: @UMartov). Честно говоря, к этому изобретению человечества, отношусь примерно также как к караоке.. то есть с изрядной долей сарказма. Не думаю, что опущусь до твитов с содержанием «сижу на совещание – плюю в потолок, докладчик жжот». Пока решил привязать его к кулинарному блогу. Может польза будет.
В-третьих, потерял работу. Точнее одну из двух. Вчера позвонил руководитель и грустно сообщил, что наша организация самоликвидируется. Вместе с изрядной долей финансов исчезли и многие долгосрочные планы. Чувствую себя свободным человеком ))))

Состояние пьяное
Пятница, 29 Апреля 2011 г.
00:51
В шоке. Проверял график отпусков сотрудников. И вдруг понял – отпуска у меня в этом году не будет… Когда составляли график, то свой любимый июль отдал второму заму – ей нужнее «по семейным обстоятельствам». Выбрал конец августа. А теперь понял – что это начало работы над одним проектом, а значит, в отпуск мне не уйти… попадалово…

Состояние разорвал бы всех на части
Понедельник, 6 Декабря 2010 г.
04:15
4 утра… Мучаюсь в раздумьях.. На прошлой неделе предложили работу. Точнее сразу две. По совместительству.
Первая – не без геморра. Деньги не большие, но в перспективе (через годик, два) может неплохо выходить. Однако перспектива – дама изменчивая. Много всяких организационных заморочек. В плюсе – относительная творческая свобода и возможность заниматься тем, что нравится.
Вторая не без траблов, если даже не с большими, чем первая, учитывая, что непосредственное начальство начинало карьеру еще в парткомах-горкомах. Хорошие деньги и сразу, перспективы – расплывчатые, но есть. О творчестве и свободе можно будет только мечтать. В плюсах – понятно - деньги, и возможность работы в основное время, а не в выходные.
Через несколько часов надо будет сказать ответ будущему работодателю… Эх…

Состояние скептическое
Суббота, 9 Октября 2010 г.
00:33 В империи прибавление )))
Знакомый рассказал. На родительском собрании учительница попросила – если едете с детьми заграницу, то побольше рассказывайте о странах, которые посещаете. Оказалось, что на уроке географии, учительница задала вопрос о регионах России. Часть детишек (6 или 7 класс) на полном серьезе к «провинциям» Российской Федерации причислили Турцию и Египет. Впрочем, меня это и не удивляет. Подросло поколение, которые не в курсе, что такое горн, зарница, «Лесные дали», зато прекрасно разбираются в какой «области» находится Хургада или Анталья..
Собсно в тему: один знакомый придумал способ, как избавляться от тещи на три летних месяца – отправляет бабушку с внуком, то на Кипр, то в Турцию. Говорит, это даже дешевле, чем снимать на все лето хорошую дачу в Подмосковье.

Состояние доброе
Закрыть