Le Fabuleaux destin d'Amelie Poulain
point_of_view
дневник заведен 01-01-2004
постоянные читатели [4]
Bianka Martini, IronFist, point_of_view, АгроФерзь
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
любовь, путешествия, Европа, иностранные языки
[3] 16-02-2004 04:39
хочу

[Print]
Без вуали
[5] 15-02-2004 00:20
:)

[Print]
point_of_view
[2] 01-02-2004 18:12
ф

[Print]
point_of_view
[4] 01-02-2004 18:11
амели

[Print]
point_of_view
[4] 27-01-2004 17:28
ГРРР

[Print]
point_of_view
[4] 26-01-2004 22:28
сноб

[Print]
point_of_view
[2] 24-01-2004 01:06
BAD & MAD

[Print]
point_of_view
04-02-2004 17:27 :)
У нас в универе неделя английского языка!!! И это мы обсуждали с Серёгой последние два дня. И это называется он меня любит? Что такое его любовь? Такое же серое событие, как и его жизнь? (прости, Серёж, извини, но мне правда кажется, что в твоей жизни нет ничего яркого, захватывающего, смелого, эмоционального... Я так жить не могу.) Я всё больше вижу, что мы разные люди. Почему, интересно, говорят, что идеальная пара - два разных человека?
И я больше не люблю Виталя, даже не хочу его видеть. За последние два дня я себя спросила сто раз, хочу ли я вернуть назад всё, что между нами было. Не хочу. Но всё-таки он - самое лучшее, что случилось в моей жизни.
А ещё, я уже не такая смелая и независимая, какой была во Франции. Может, на меня влияют родители со своим строгим татарским воспитанием, а, может, Москва со своей кучей народа, в которой никого не знаешь, и никогда не встречаешь друзей, может, Россия... Говорят, что кто жил заграницей, тот уже не может вернуться в Россию. Я тоже не могу. Моя душа всё ещё там, в Европе.
Комментарии:
неАнгел
point_of_view Если чувства прошли окончательно, чтож, значит это и к лучшему. Не стоит выкидывать его из своих воспоминаний, раз он - самое лучшее, что случилось в твоей жизни. Запомни его таким каким он был и продолжай двигаться дальше.
Камрад
Кнопа Кнопочка , срасибо, ты всегда скажешь что-нибудь приятное и интересное!
Незнакомка
Говорят, что кто жил заграницей, тот уже не может вернуться в Россию.
Да уж, это точно... Я вот тоже места себе не могу тут найти... Тяжело... Вроде отвлекаешься на работу-учебу, ныряешь туда сголовой, а когда выныриваешь, чтобы глотнуть немного воздуха, понимаешь, что юаже и воздух тут не такой, как хотелось бы. И в прямом, и в переносном смысле.
Незнакомка
Говорят, что кто жил заграницей, тот уже не может вернуться в Россию.
Да уж, это точно... Я вот тоже места себе не могу тут найти... Тяжело... Вроде отвлекаешься на работу-учебу, ныряешь туда с головой, а когда выныриваешь, чтобы глотнуть немного воздуха, понимаешь, что даже и воздух тут не такой, как хотелось бы. И в прямом, и в переносном смысле.
Камрад
Inconnue
а когда выныриваешь, чтобы глотнуть немного воздуха, понимаешь, что даже и воздух тут не такой, как хотелось бы
Точно... тяжело. Я решила: надо ехать отсюда.
Закрыть