Баллы тормыш.
Кама
дневник заведен 26-11-2003
постоянные читатели [210]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Нижнекамск, Россия
интересы [55]
литература, томатный сок, фотография, лето, Крапивин, Мифы, Милорад Павич, граффити, Города, красное вино, Курт Воннегут, Кир Булычев, порядок, Терри Пратчет, Астрид Линдгрен, Покровские ворота, Калугин, Укроп, бабье лето, суши, улицы, знакомиться, Юнна мориц, Наумов, Казань, Солянка, Дорога уходит в даль, Окрошка, бумаги, выкидывать, городские легенды, уличный спорт, краеведение, болгарский перец, streetart, городская среда, городская культура
антиресы [1]
Мыть руки с мылом
26-02-2012 20:07
С первого рабочего дня текущего года, третий год подряд, я веду каунтдаун до весны в асечном статусе, завтра утром поставлю там "3". Этот обратный отсчет поддерживает меня в любые морозы, а с четверга меня будет греть название месяца в календаре, даже если будет -20.

Асфальт скинул на обочину душный белый ватник, и теперь под колесами голые и ясные дороги. Четыре, пять часов вечера - а на улицах лежит ровный, спелый свет. Вспоминаю о предстоящем богатстве красок и запахов, прозрачном небе, невесомой одежде - и даже сердце частит. Пора, наверное, снять новогоднюю мишуру.
(В прошлом году елка у родителей стояла до конца марта. Перед Пасхой мама ее все же убрала. "Как-то перед Христом неловко", - пояснила она.
А однажды папа тянул с елкой чуть ли не до конца апреля. Все стеснялся соседей. Наконец в темную грозовую ночь решился. Вернулся с улицы, шурша намокшей курткой, и хвалился, что никого не встретил. Наутро обнаружилось, что радость его была преждевременной: от подъезда до нашей квартиры по ступенькам тянулся хвойный след.)
Настает самое клевое время - предчувствие, перерастающее в факт.



Кстати о ёлке. Новогоднюю красавицу я малодушно вынесла еще в двадцатых числах января. Зато с декабря я растила ёлку на главной странице Яндекса, она превратилась в тыкву осыпалась ровно пятнадцатого января и вместо игрушек на ёлошном скелете появился ярлык "вынеси ёлку". До сих пор "не вынесла", жду развития сюжета.
Комментарии:
26-02-2012 23:59
Камрад
Пусть на ней зацветут подснежники)
рыжая. звезда
а у вас весной уже пахнет?
29-02-2012 10:40
дура в оборках
Nadezda мне кажется Яндекс не будет развивать эту тему, а жаль! благодатная для лулзов тема-то! я подожду до восьмой марты и если ничо - поменяю на подснежники, их у Яндекса есть отдельно )

Фелли пахнет! )))) не взирая на пасмурное небо )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть