Баллы тормыш.
Кама
дневник заведен 26-11-2003
постоянные читатели [210]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Нижнекамск, Россия
интересы [55]
литература, томатный сок, фотография, лето, Крапивин, Мифы, Милорад Павич, граффити, Города, красное вино, Курт Воннегут, Кир Булычев, порядок, Терри Пратчет, Астрид Линдгрен, Покровские ворота, Калугин, Укроп, бабье лето, суши, улицы, знакомиться, Юнна мориц, Наумов, Казань, Солянка, Дорога уходит в даль, Окрошка, бумаги, выкидывать, городские легенды, уличный спорт, краеведение, болгарский перец, streetart, городская среда, городская культура
антиресы [1]
Мыть руки с мылом
16-03-2012 18:50
Разлив брома, из-за которого эвакуировался химфак, устранила уборщица

Сегодня около 14:15 на химфаке КФУ в одной из аудиторий произошел разлив брома.
Еще до приезда спасателей студенты и преподаватели самостоятельно эвакуировались из здания. Работа на факультете была временно остановлена. Как сообщили 116.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ, разлившийся бром тряпкой собрала уборщица, угрозы жизни и здоровью сотрудникам и учащимся химфака КФУ нет.

истощник*


В моем мозгу, воспаленном шестидневной рабочей неделей и принцем Гарри, мгновенно нарисовались два варианта развития описываемых событий.
1. Разливается бром, вся профессура и студенты истерично эвакурируются на улицу. В небе возникает светящееся лого половой тряпки, уборщица, держа на вытянутой руке швабру летит, влетает и всех спасает! Все ликуют и чествуют уборщицу.
2. Разливается бром, вся профессура и студенты истерично эвакуируются на улицу, в здании забывают уборщицу которая в этот момент полоскала тряпки после мытья коридоров. Удивленная уборщица идет с чистой тряпкой по пустому и гулком зданию и недоумевает. В поисках ответа на назойливый вопрос "Куда все провалились?!" заходит в одну из пустых аудиторий и видит на полу лужу, мгновенно вытирает её, попутно выругавшись красивой многоэтажной конструкцией не содержащей мата.

думаю в любом случае ей теперь должны присудить докторскую степень Honoris causa и Шойгу должен лично выдать ей медаль!
хотя бы за то, что я 10 минут хохотала до слез!

* источник (тат.)
Комментарии:
16-03-2012 18:54
Crazy Cat Lady
В небе возникает светящееся лого половой тряпки
I'm the Ragman!!!
Камрад
вариант второй более вероятен
Ландыш ядовитый
слушай, ну какой ужас...
железная, железная леди эта уборщица в КФУ.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть