Записки человека без паспорта
Герасим
дневник заведен 25-01-2011
постоянные читатели [22]
Afterlife, Belladonna, Endless, Filly, Free flying, Lakosta, partisanov-svar, Shantra, stad, tureen, wirken, Глухих-нет, Ирэна, Корней, КЭП, Мотылешка, Обаяшка, Роман Михайлович, Скорпио, талестра, Шардик, Эстетка
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Германия, Эссен
[5] 17-06-2013 21:35
DEMO

[Print]
Герасим
04-10-2012 23:13 Сериальщина
Всегда думал, что сериалы открывают свои сезоны 1 октября. Зашел намедни в торрент сайты, а там такое .. Короче, некоторые сериалы запустили по 2-3-4 сезону и пошли косяком новые серии. И их надо смотреть. время еще найти для этого еще.

Итак,

Sons of Anarchy Вот блин. 4-й сезон же классно закончился, расставив все и вся по местам, так нет же.. Теперь нужно первые 4 серии 5-го сезона смотреть. Когда?
Homeland 1-я серия 2-го сезона. Классный сериал. Модная "мусульманская" тема, неожиданные повороты. Смотрим.
The Good Wife стартовал 4-й сезон. Пошла 1-я серия. Моя фрау - ярая фанатка этого сериала, молится на нотабетонид, за их сабы. )
Hell on Wheels 8-я серия 2-го сезона. Мужской сериал, в моем вкусе. вестерн, освоение прерий, индейцы и все такое. Моя любимая тема со времен Гойко Митича. )
Boardwalk Empire 3-я серия 3-го сезона. Упс.. Пошел!
Boss 2-й сезон я принял на ура! Мэр Чикаго, который напалмом жжет вокруг себя - просто отжог! ))
Copper 1-ый сезон начал резво. Вроде бы занятно.
Downton Abbey 3 сезон. Ура! В этом сериале матом не ругаются, про англицких аристократов поди.) Сюжет там закручен, мама не горюй. Я с женой фаеаты этого сериала.

Жду

Game of Thrones 3-й сезон особенно жду. Там кучу народа грохнут. Гы .. )
Braquo Жду 2-й сезон этого французского полицейского сериала. 1-я серия было вышла с сабами ещё в августе и всё .. тишина. Блять.
Spartacus Вроде бы в сиквелах и приквелах не запутался. Но есть ощущение, что новый сезон будет хуже. Нет, сиськи там покажут, но не это мне надо .. Посмотрим.

Отказ от просмотра.

Белый воротничок, Бесстыжие, Во все тяжкие, Декстер, Касл, Схватка
Нет времени, нет интереса, прочее.

И до кучи, делаю сабы к российским сериалам для ДХП. Но не буду об этом, а то начинаю плакать от убожества и идиотизма российских сериалов. (( Я и так выбрал для работы с сабами самые рейтинговые сериалы .. но блять.. как можно боевики снимать как ситикомы, я вас спрашиваю?
Комментарии:
05-10-2012 20:28
Камрад
к сожалению, большинство интересных сериалов где то ко второму-третьему сезону исчерпывают весь драйв и свежие идеи, и начинается тягомотная жвачка. интерес пропадает
06-10-2012 09:53
Дружок
За обзор сериалов спасибо. Кое-что записал у себя, гляну
09-10-2012 22:05
А где сериал "Шерлок"?! (Роман Михайлович)
09-10-2012 22:06
Этот сериал очень и очень даже неплох! Пока всего 2 сезона по три серии, - терпимо! А вот место действия.. наше время! А это уже прикольно и интересно! (Роман Михайлович)
Камрад
Знаю про этот сериал. Как-то он у меня не пошел ..
11-10-2012 23:13
Ну, каждому свое!) (Роман Михайлович)
Закрыть