Всякомыслие на ходу и разнословие на лестнице
Мист
дневник заведен 23-08-2004
постоянные читатели [64]
aidez, Amberrr, Ant_am, AzzRaiL, blackberrry, criminal, Cthulhu, D-Ocean, Daiver, DeForce, Dirly-Doo, downfall, DSpirit, fidelio, flowers child, Garage, head-resistance, iei, isk, jyupiter, krik, k_enia, LePsah, LostParadise, Madnes, mevdv, Miss Nothing, my ra, Nichtout, Ophelia, Pell-mell, Piccolo_fiore, Prikolist, Pulka, RosesSpring, sa-mann, Schwarzweiss, secondhead, Seele, SeniorXB, sky_unltd, Stamina, Teo Anuro, terR0Q, v3, Альданель, В кедах по снегу, Волжанин, зет, Змее-Вик, Кендоскани, Мару, Миледи Алиса, Мист, Молот Торы, Мор, ПАРАД УРОДОВ, Созерцающий, сонриса, Сот, Тасве, чеовек, Чернокрылая, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Псков, Россия
интересы [31]
Интернет, общение, психология, музыка, литература, кино, фантастика, игры, небо, жизнь, размышления, лето, гитара, комиксы, внутренний мир, креатив, люди, сны, прогулки, творчество, курить, Кодинг, индастриал
антиресы [16]
зима, глупость, лицемерие, непонимание, ожидание, Мода, понты, инфантилизм, переезды, Гламур, быдлость, финалы
01-01-2013 00:49 Итоги 2012
В этот раз совсем кратенько будет.

2012-ый был столь же богат на разные интересные задумки и идеи, сколь и скуп на их реализацию. Фактически, по мотивам уходящего года я мог бы написать небольшой мануал "Как тратить время максимально неэффективно" с комментариями и приложением "как не успевать ничего даже при избытке времени".

Практически ничего из планируемого не сделал, вновь задуманное не осуществил. Даже обзор музыкальных новинок не успел доделать, две трети на тот год осталось. И нечастые вспышки вроде поездок на концерты или каких-то маленьких радостей и ачивок лишь подчеркивают общую безотрадность. Кувырком все как-то было, вот оно как.

Практически все мало-мальски значимые достижения связаны так или иначе с работой. Тут что есть, то есть - шарить я стал не в пример лучше, опыта набрался, прогресс налицо, в общем. Ну, и вот еще Конец Света пережили, тоже знаково же.

Виной всему, конечно, моя лень, несобранность, неорганизованность и неумение планировать. Прямо синдром какой-то, синдром неэффективного распределения времени. Впору лечиться там, я не знаю, или что.

В общем, ладно. Чо уж теперь-то. Авось наверстаю.

С Новым годом, ребят. Не повторяйте моих ошибок и будьте клевыми во всем =)
Комментарии:
01-01-2013 01:04
Инженер
С Праздником! Успехов, женщин, денег и новых свершений!!! =))
01-01-2013 01:21
Наивный идеалист
D-Ocean
Ровно того же тебе желаю, плюс новый монитор

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть