Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
13-02-2013 16:52 Просто потому что я могу
Ну просто охуеть, днявочка заработала... А я уже соскучилась по этому прекрасному вытеканию мыслей из моей головы в ноутбук и через него во всемирную сеть. Ноосфера...

Трям-пам-пам, а ведь за 2 недели мало что изменилось. Что-то происходит, но ничего не меняется. Я все еще не нашла работу (как будто я ее ищу), не пишу диплом, ни черта я не делаю, в общем. Тюленька.

Так, о том, чему были посвящены предыдущие записи в этой ныльной имени меня... Нечего писать и об этом, кроме того, что мы хорошо влияем на людей. Я бы придумала про нее какую-нибудь историю, как я это обычно делаю, когда узнаю людей, вписала бы ее в свои летописи, но я не хочу снова путаться, кто передо мной: образ или реальный человек. Мне нельзя ни в коем случае употреблять галлюциногены, я же там и останусь, в этом месте снов. Моя реальность убивает меня, но ведь там, где ее нет, мне точно так же нечем дышать.

А жизнь идет. Цикл "Земноморье" Урсулы Ле Гуин, концерт iamempty, "Тепло наших тел", "Моцарт", открытие КК, печенье "Наша дружная семья", I'm just a simple russian girl... Когда-нибудь всё изменится. А пока я покидаю сюда тексты, которые написала за эти 2 недели. Не знаю зачем.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть