На девятой скорости
дневник заведен 15-07-2009
постоянные читатели [19]
Allure, Amantet, DeForce, Endless, Flore, glv12 Marla Zinger, Im No Superman, Immagine, malipok, NavRe, Rogue, Roreandte, Tanitriel, Vendetta MM, Вишневая, Деметра, Илорна, Консуэльйо, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Могилёв
12-03-2014 11:25 "Демократы"
Читаю тут иногда в ЖЖ один блог нашего беларуского экономиста. Пишет интересно и по делу, анализ у него приблежённый к реальности, мужик работает в экономическом издании, пишет аналитику на заказ. Ессно, в ЖЖ выкладывает только то, что "бесплатно", типо реклама :)
И вот повадился сей деятель писать про политику, как на Украине началось.
"Россиянчеге", "поцреоты". "путин урод", "диктатура". В общем, типичный либерал-демократ, или кто там самый умный на кухне любит рассуждать о судьбах государств и попрании свободы слова? :)
Комментят его в 99% случаев такие же.. гхм... хорошие люди :) Я читал-читал, и решился таки вступить в полемику. Ага, пополемизировали. 2 сообщения - и меня забанили.
Вот так вот человек, который ратует за демократию и в своём уютном ЖЖ критикует диктаторские замашки Лукашенки и Путина, банит любого несогласного. не за мат, не за оскорбления, а просто за противоположную точку зрения.
"Демократы", да
Ну что ж, его ЖЖшечку я почитывать буду - экономические обзоры мне интересны.
Но когда я вижу очередной его вы...гхм... страданный пост о политике и России, я всегда думаю - нет, ну какие гениальные идеи! Прямо стратег!
Кухонный ;)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть