записки сумасшедшего
Masjanja
дневник заведен 23-05-2011
постоянные читатели [59]
Amaeth, applepie, Aquarius Moon, bAf, BetSi, dawn, Endless, green froggi, gwenog, Hard Angel, helen_stoner, Innuendo, Jelita, Jenny_Revenger, jmot, kel, Lelichek, Liberta, loonita, Marjerri, Mystery V, nacht, Nastasya, Njra, Olya, Russa_mirs, Seashell, sky_unltd, Snow, Soul, Super Bubba, tagetes, tjcat, vasilek, vetochka, ysnyvshaya, zubchik, Алалина, Апрельская Ведьма, бабайка, дАма хозяйка, Динго, Душа Радужная, Ирча, Каштанка, Кир, Коста Рика, Ланочка ПМ, Меламори, Молитва, Оветгана, одинокая волчица, Порядковый номер, Ребро Адама, рыбка, Рэйн, Соседка, талестра, Фламиника
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [8]
Яндекс.Метрика
21-03-2014 12:52 Волк с Уолл-стрит
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

С этим фильмом мы справились за два раза, сразу не получилось посмотреть весь трехчасовой фильм.
А я снова не могу понять, какое же впечатление у меня от него осталось)))
Во-первых, фильм безусловно яркий и красивый. Картинка заставляет смотреть на экран, работа оператора и различные способы съёмки тоже на отлично.
Лео справился со своей ролью на ура. Перед зрителями предстаёт эдакий умный, успешный мужчина, который знает, как добиться успеха, но в то же время он мерзкий и отвратительный. Да и не особо-то знает, что делать потом с этим успехом и деньгами, которые свалились на него. Его герой лично у меня не вызвал никакой симпатии, но и равнодушной не оставил.
Наибольшее впечатление на меня произвели сцены, когда Джордан Белфорт выступает перед своими работниками. Ему веришь и даже где-то возникает готовность пойти за таким руководителем.
Да и остальные актёры тоже отлично отыграли. Донни вызывает, пожалуй, не меньшие эмоции, чем герой Ди Каприо.
НО... видимо, автобиографичные фильмы - это совсем не моё. Как и фильм про Стива Джобса Волк меня не особо тронул. Так что для посмотреть на хорошее кино - ок, но полюбить и пересматривать - нет уж, спасибо


Состояние кинокритическое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть