На девятой скорости
дневник заведен 15-07-2009
постоянные читатели [19]
Allure, Amantet, DeForce, Endless, Flore, glv12 Marla Zinger, Im No Superman, Immagine, malipok, NavRe, Rogue, Roreandte, Tanitriel, Vendetta MM, Вишневая, Деметра, Илорна, Консуэльйо, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Могилёв
08-07-2014 10:22 Стрелков и все-все-все
Я всегда знал, что политика - грязное дело. Кажется, эту истину наше поколение уже впитывало с молоком матери (ну ладно, не наше, 90-х так точно). И всё же иногда становится совсем мерзко.
Стрелков. Человек, который добровольно подвергает себя опасности, который на острие атаки, который сражается за идею, который делает для других, не для себя. Который спас тысячи, уведя их из Славянска.
И мрази, которые пытаются обвинить его в "бегстве". Мрази, которые дальше своего дивана не "воевали". Запущена компания по дискриминации того, кто делает, теми, кто только говорит.
Чем больше узнаю о всей подоплёки происходящего вокруг ДНР и Донецка, тем больше хочется, чтобы как в 40-е: провокаторов и паникёров в штрафбаты или в землю. Может, тогда у них было бы меньше желания вести свои интернет-войны проитв интересов своей же страны.
P.S. на Западе с его "совбодами" закрывают и за меньшее. Этот либерализм уже достал. Перед противником, перед врагом все должны петь в одну дудку, разбираться внутри будем после того, как разберёмся с проблемами снаружи.
p.S.S. Накипело.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть