На девятой скорости
дневник заведен 15-07-2009
постоянные читатели [19]
Allure, Amantet, DeForce, Endless, Flore, glv12 Marla Zinger, Im No Superman, Immagine, malipok, NavRe, Rogue, Roreandte, Tanitriel, Vendetta MM, Вишневая, Деметра, Илорна, Консуэльйо, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Могилёв
19-11-2014 12:14 Когда политика сильнее разума
Зашла речь о США, России, и том, кто "круче".
И выходят такие либералы, хитро подмигимают, и говорят - вот в Ираке США дивизию танковую разгромили, образцово показательно, без потерь. И снова подмигиаютв - мол, русские так не смогли бы.

Ты такой отвечаешь, глядя в глаза - ну да бросьте, поле боя - пустыня, ровная, как стол. США видят и стреляют на 6-8 км, иракцы - на 2-3км. Ну это же как драка со слепым! Ну и иракцы те ещё воЕны, их даже оевики необученые дивизиями топчут, а тут США, у которых спутники-самолёты-вертолёты. Ну это ж тир был, а не бой! Нет умения. И продолжаем смотреть в глаза.

А либералы - ну так это ж всё не с неба взялось, да? И снова хитро подмигивают. С русскими, мол, тоже самое будет. И подмигивают.

Ты такой - ну какое "не с неба"? Техническое првосходство. Это как вторая англо-суданская война, когда англичане выкашивали суданцев тысячами из пулемётов. Или в Индии защищали крепость в 100 раз меньшими силами - потому что у индусов не было винтовок, из отсреливали как куропаток. Ну где искусство-то, где умение? Просто бойня, ибо у одних есть всё, а у других - нет! И смотришь в глаза либералу.

А либерал всё равно ничего не видит. Только хитро подмигивает, и в сотый раз повторяет "это было образцово-показательное уничтожение вражеской дивизии".

Образцово, не спорю. Как в тире.
И показательно - наглядно показало, что если не вооружать армию современными средствами, техникой, и всё такое - вас изобьют. Образцово-показательно. И будут подмигивать.
Не глядя в глаза.
Комментарии:
творческая субличность
да нет в этом споре правых.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть