24-11-2014 22:11 Uncharted 3

Прошел Uncharted 3.
Попадаем в плен к пиратам. Кладбище кораблей – реально крутой эпизод. А вот сражение в шторм, и в особенности “арена” со скользящими контейнерами раздражали неимоверно. Хотя задумка отличная, не скрою. Но в игре и так кривое управление. Помножить это на качку и полную потерю контроля над персонажем каждые десять секунд – и получится эпизод, способный принести удовольствие только на YouTube’е.
Раздражающий аэродром сменяется великолепной сценой крушением самолета. Отличный эпизод в пустыне сменяется раздражающим эпизодом в руинах. Зачем так много стрельбы в игре не про стрельбу?

В руинах встречаемся с благородными бедуинами. Налетаем на конвой из грузовиков. Если уже изобрели удачный эпизод, надо его использовать многократно. Отбиваем Салли. Добираемся до легендарного города. Thalbot почти тут же убивает Салли. Зря спасали.
Внезапно все противники превращаются в Призрачных Гонщиков. Вместо голов – пылающие черепа, кидаются файерболами и телепортируются-прыгают оставляя за собой шлейф дыма.
Чуть позже встречам Салли, который жив и здоров. Оказывается Нейту все привидилось, после того, как он попил из фонтанчика. Собственно Marlowe прибыла за сосудом с джином, который находится в здешнем водохранилище. Находим ее и Talbot’а. Нейт совершает удачный выстрел, в результате чего весь город уходит под землю. Кейт тонет в зыбучем песке. Talbot выступает финальным боссом, причем QTE. После задротского босса из Uncharted, и просто долгого босса из Uncharted 2 это уже шутка какая-то. В итоге, Нейт стреляет ему в голову, и тот падает в пропасть. Я все ждал второй фазы, но не вышло.

Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 2Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 5Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 3Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 8Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 6Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 7Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 4Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 9Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 1Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 10Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 12Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 11Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 13Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 15Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 14Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 2Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ўUncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 6Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 5Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 4Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 8Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 7Uncharted 3 Drake's Deceptionв„ў 3

Группы: [ PS3 ]
Комментарии:
25-11-2014 19:06
Кибернетическая сосиска
А чем тебе графен, кстати, не нравится? На скринах - хорошая такая пс3шная графика, сильно выше среднего, плюс хороший дизайн, аккуратно все и вылизано довольно неплохо. Может и не "лучшая игра ever", но как минимум 9 по 10ти бальной шкале...

26-11-2014 11:55
Тут во первых нужно учитывать, что я все же отбираю симпатичные скриншоты.
А во-вторых, графика в игре местами приятная, но это очень ручная работа. Скорее не графика, а именно арт. Очень много работы художников, очень глубокое понимание, куда игрок в кадре смотрит, а куда нет. Но тут некоторые утверждали, что это "боже мой, никогда на ПеКа", и это явно не тот случай.

26-11-2014 18:43
Кибернетическая сосиска
Aleosha ну надо сказать, что я редко вижу на пека настолько вылизанный арт, как раз вот с этим всем пониманием. Например я первый раз увидел, как закрывают стык земли и стен нормально - только в первых гирс оф вор, когда они на боксе вышли. В большинстве писишных игр этим не морочаются. а тупо втыкают здание в землю и искренне полагают, что так и надо.

Камрад
А современные писишные игры с ААА графикой, это какие?

26-11-2014 19:47
Кибернетическая сосиска
emergency крузис 3, например, Ассасинскриды, фаркрай тот же.

27-11-2014 10:56
emergency
+Battlefield 4, Witcher 2

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть