Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
19-01-2015 01:32
Моя днявочка велась под знаменем неразделенных чувств к женщинам, да? Флаг переходит в руки разделенных чувств к мужчине. К одному, потому что он один смог заставить меня понять саму себя.
Я не могу перестать о нем думать. Я не могу перестать писать во все социалки о том, как мне хорошо. Потому что это действительно так. Да, меня слегка подтачивает изнутри какое-то неприятное чувство... Что все слишком идеально. Так со мной не бывает. Но я списываю это на мою самооценку, и продолжаю падать в эту бездну безумия и порока.
Все, что у нас было - две ночи вместе. Но когда я смотрю в его глаза, или наблюдаю за ним, или слышу, как он дышит во сне, мне кажется, что я знаю его всю жизнь. Мне с ним легко. Мы смеемся над глупостями и спорим о серьезных сложных вещах, а потом он прикладывает палец к моим губам, говорит: "Тссс..." и через мгновение мы снова - одно целое.
Очень хочется снова уехать с ним в Приозерск, но чтобы было тепло, купаться в озере, кататься на великах, по вечерам смотреть киношки, прерываясь, по ночам гладить его по груди кончиками пальцев и бесконечно целоваться, по утрам варить кофе и печь блинчики, никуда не спешить, быть только его, и чтобы он был только моим. Такая простая коротенькая мечта - дожить до лета.
Я совершенно не знаю, что происходит в его голове. Я знаю только, что там загонов и сложностей тоже на вагон и маленькую тележку, как и у любого мыслящего человека. Я иногда чувствую себя маленькой девочкой с ним, хотя в реальности все наоборот. И это очень классное чувство - быть женщиной наконец-то. Не подстилкой, о которую можно вытирать ноги, не локомотивом, который тащит вперед всех и вся, не абстрактной идеей девушки, а женщиной, любимой, любящей, той, что будет рядом. Офигеть я идеалистка, да? Этого ведь и вполовину нет. Но может быть. Поэтому лучшее, что я сейчас могу - не пытаться изменить естественный ход вещей. Мне слишком нравится все то, что происходит между нами, чтобы вмешиваться со своим видением мира. Абстрагируйся, все проще.
Я надеюсь, я не обманываюсь. Я надеюсь, у нас все будет хорошо. Я влюбилась в него, как девочка, и это прекрасно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть