21-01-2015 18:50 Last of Us

Прошел Last of Us.
К зиме, когда приходится играть за Ellie, игра хорошо разгоняется. Любопытно, что как и Лара Крофт, хрупкая девочка очень быстро превращается в машину для убийств. Как ни смешно, это так же та часть игры, где меньше всего условностей. Ellie не приходится возиться с заточками, а так же собирать таблетки и инструменты для прокачки. Будь вся игра такой – я бы ее оценил куда больше.

В итоге, большая часть апгрейдов просто не нужна, или появляется слишком поздно. В основном важно проапгрейдить винтовку и магнум, остальное – дело вкуса.
Концовка неожиданно хорошая. Я ожидал, что Joel заразиться и умрет. Или просто умрет спасая Ellie. Лично мне вспомнилась схожая концовка Pariah, хотя этот треш сейчас уже мало кто помнит. Финал – малаца, хорошо зделали.
По итогам, Last of Us – явно не лучшая игра поколения для меня. Как игра, она вообще довольно средняя, не смотря на весьма выдающееся повествование. Это конечно не такой провал как Red Dead Redemption, но и бежать покупать PS3 ради нее явно не стоит.

Okay.

The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 2The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 4The Last of Usв„ў 5The Last of Usв„ў 6The Last of Usв„ў 7The Last of Usв„ў 8 The Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 4The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 2The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 4The Last of Usв„ў 5The Last of Usв„ў 6The Last of Usв„ў 7The Last of Usв„ў 8The Last of Usв„ў 9The Last of Usв„ў 10

Группы: [ PS3 ]
Комментарии:
Камрад
для меня самый крутой и неожиданный момент был в начале

то есть я там ждал что он сейчас всю игру с этим ребёнком пробегает

22-01-2015 11:02
emergency
Ну, там же видно, что это не девочка с обложки и заставки.

Камрад
кто знает, вдруг она вырастет или мало ли как ещё изменится

26-01-2015 15:09
Кибернетическая сосиска
А мне в целом все понравилось. Ну то есть вот явных каких-то косяков, чтобы доебаться - в игре не нашел. Ровно то, что я от нее ожидал - я получил в полной мере, хотя порой да, то, что ножики затачивать надо - вызывает недоумение. Но в целом - это мелкая игровая условность, чтобы оправдать сбор лута.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть