Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
06-09-2015 21:13 DmC: Devil May Cry (2013)
1-2, 3, 4
Спарда уже мёртв. Его дети и жена - ещё живы. (Поправка - жена мертва, дети живы.) Мир - ещё контролируют демоны, правда в основном в виде теневого правительство.
Главного демона-масона зовут Кайл Райдер (демоническое имя - Мундус), и он хочет в первую очередь завалить семью Спарды.

Управляем Данте, который ещё не стал охотником на демонов и ещё не открыл агентство Devil May Cry. Он даже не знает, что он сын Спарды, и вообще кто такой Спарда.

Масонам противостоят отважные хакеры из организации "Порядок". Во главе стоит брат Данте - Вирджил.
Организация выходит на Данте и направляет его воевать против демонов. Кстати говорят что Спарда не мёртв, а "изгнан навсегда". Ага, знаем мы эти ваши "вечные изгнания" в видеоиграх.

Энивейс - рассказывают, что Мундус и Спарда были братьями, но Спарда предал демонов, потому что влюбился в ангелицу по имени Ева, и за это был изгнан из светлых рядов армии тьмы. Запятнал таксказать честь демона предательством и обманом. Как он мог. Настоящий демон не способен на такую низость. Ну а герои - полуангелы, полудемоны. Нефилимы.

И кстати раньше нефилимов было много, но почти всех вырезали.

Короче забиваем Мундуса. После этого Вирджил хочет сам захватить мир, так что его тоже забиваем. Во имя свободы.
Его конечно не до смерти. Так что Вирджил сваливает.

Vergil's Downfall

В аддоне Вирджил мучается после того как наполучал люлей от Данте. В процессе мучений он аж сваливается в ад и настолько там впечатляет демонов, что они начинают ему поклоняться.
Закрыть