моменты жизни покорительницы Нью Йорка
Lyolik
дневник заведен 12-09-2008
постоянные читатели [29]
dirvenn, Egoist, Endless, Ferrrari, Iskra, jmot, Just Be, Mon_ChERi, nadezzzzz, No limit, Scorpio, SexLife, sexonthebeach, She, She is mad, sida, Stamina, StarLet, Tenebrae, toska230, Wild Child, Yukla, yuyuyu13, zviozdniy, ассистентка Ира, Вишневое варенье, Влюблённая_Туса, зет, чикен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [18]
18-10-2017 04:43
Алёнка лох - вырубила свет в доме. Включила одновременно всё подряд , теперь вот сижу в тишине, темноте и холоде. Ешё и музчина мой до поздна сегодня. Устроила интим Свечки, музыка через телефон и обнимашки с живым животиком.
Всё стараюсь из себя человека сделать - пишу "", чтобы продуктивно день, неделю, месяц , а там смотришь и всю жизнь провести, но на этом всё и заканчивается - на создание планов, различных списков и листов. Вот и в этот раз , писала выводы по прошлой неделе , из 20 запланированных пунктов 17 что? правильно, так и остались в планах... Я от своей лени...меня аж трясёт... какая я, фу Сегодня вот пинков сама себе под зад раздавала, прям чуть ли не через слёзы и я не шучу, но результат на лицо.
Самое что интересное, что это как со здоровым образом жизни и хождением в спортивный зал, сначала недели 3-4 ты себя просто тащишь за гриву (если всё же есть хоть немного силы воли), через не хочу, разные отмазки вроде "проходку забыла", "дождь", "кроссовки жмут", "телец в меркурии". А потом ты уже наоборот, остановиться не можешь и ждёшь вечера (ну , если вы человек работающий), чтобы рвануть после работы. Вот и здесь, сначала пинками под зад всё по списку "нужных дел" деалешь, а потом видишь результат и продуктивность своих действий, гордишься своей выдержкой и силой воли, стальным характером, что свою лень победил и уже не остановить, горы сворачиваешь.
Эта неделя не плохо началась - 70% из задуманного исполнилось. Кто молодец? Я молодец

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть