Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
05-11-2017 13:54 Aliens: A Comic Book Adventure
"- Нам нужно уничтожить чужих всех до одного!
- Ты не понимаешь. Они просто защищают свою территорию, чтобы выжить, как вид. Думаешь, люди бы вели себя иначе? Чужие никогда не уничтожали миллионы представителей своего вида ради идеологии и прочего дерьма. Чужие не убьют тебя из-за того, что ты белый, чёрный, еврей, хинду или отличаешься от них. Их культура не разрушает саму себя. Чужие, в отличие от нас, никогда не уничтожали целые планеты тупо во имя прогресса. Они никогда не заставляли других силой принять их образ мыслей. И, что самое важное, среди них нет ни одного такого же кретина как ты.
" (с)

Что серия всегда игнорировала - что чужие это фактически животные, не сильно опаснее медведя или тигра. Без матки такая тварюга даже большого урона не нанесёт - ну грохнет десяток человек, после чего будет расстреляна полицией.
А матку не так чтобы сложно найти и грохнуть.

При этом, конечно интереснее всего - как выглядел бы апокалипсис, после того как матка (а лучше - с десяток, стратегически раскиданных по крупным городам) оказалась бы на Земле, причём желательно сразу на старте соткой хедкрабов каждая.
К сожалению, у серии не хватает (и видимо никогда не хватит) бюджета на такое.

Впрочем, многие варианты зомбиапокалипсиса делают тоже самое, но с меньшими затратами на костюмы и спецеффекты.
Комментарии:
слоумышленник
> это фактически животные, не сильно опаснее медведя или тигра

Камрад
Закрыть