Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
08-11-2017 02:24 Wolfenstein II: The New Colossus
1-4, 5, 6, 7, 7+, sum
В Вульфе уже столько стрёмной херни произошло, что можно накручивать вообще всё что угодно и это всё равно не переплюнет по уровню безумия Spear of Destiny девяносто второго года. И разработчики отлично это понимают.

Кстати, местный Гитлер фееричен. Собственно с ним лучшие минуты всей игры.


25 июня 1961
Приходим в себя на лодке сопротивленцев в Атлантике после финальной битвы прошлой части игры.
Блашковицу сильно поплохело - он едва передвигается на инвалидной каталке (что не мешает ему грохнуть несколько десятков вооружённых нацистов в первые десять минут).

Лодку окружили фрицы. Блашковиц им сдаётся, однако нацисты ведут себя как кретины, так что мы получаем местный суперкостюм, и снова готовы воевать как обычно.

Новый план - связаться с американским сопротивлением в Нью Йорке и Освободить Америку!

27 июня 1961
Город сильно постъядерный. Нацисты скинули на Нью Йорк атомную бомбу в сорок восьмом. Однако на верхушке Эмпайр Стейт Билдинга засели сопротивленцы. Казалось бы, насколько сложно их сбить.
Тоже самое и в Париже - сопротивление на Эйфелевой Башне. Город разбомблен ядерным ударом.

4 июля
Американцы предлагают план - взорвать ядерной бомбой базу нацистов в Area 52 в Нью Мексико.
Ок, взрываем.

Тут нас хватают нацисты. Они судят нас и отрезают нам голову. Но это не конец. Повстанцы выкрадывают голову, оживляют её и подсоединяют её к новому телу.

31 июля
Выходим ещё на группу сопротивленцев в Новом Орлеане.

Следующее задание - вытащить пароли к системам нацистов с их базы, которая аж на Венере. Для чего выдаём себя за актёра, играющего экранизацию наших же приключений.
Там проходим пробы на роль в присутствии Фюрера, который, между прочим, хорошо помнит, как мы его некогда грохнули. Он, кстати, режиссёр кина.

С паролями возвращаемся на Землю, захватываем летающую крепость нацистов и выступаем перед американцами с обращением присоединяться к сопротивлению.
Закрыть