моменты жизни покорительницы Нью Йорка
Lyolik
дневник заведен 12-09-2008
постоянные читатели [29]
dirvenn, Egoist, Endless, Ferrrari, Iskra, jmot, Just Be, Mon_ChERi, nadezzzzz, No limit, Scorpio, SexLife, sexonthebeach, She, She is mad, sida, Stamina, StarLet, Tenebrae, toska230, Wild Child, Yukla, yuyuyu13, zviozdniy, ассистентка Ира, Вишневое варенье, Влюблённая_Туса, зет, чикен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [18]
08-11-2017 23:03
Один из тех дней, когда вроде начал хорошо, с той ноги встал и даже улыбался и пытался шутить до глотка кофе, но в итоге что - то пошло не так и всё и все стали раздражать и выводить из себя. Сначала эта докторша, которой явно было пофиг что я там говорю и что меня волнует, когда рассказала как себя чувствую и что со мной происходит, проинформировала, что это хорошие знаки, значит в течении недели рожу. Ничего что у меня срок 25 ноября?..Видимо она не удосужилась посмотреть мою карточку. На вопрос "хотите я посмотрю , что у вас с там с раскрытием", хотела ответить, что доктор то из нас двоих она, ей решать конечно, но то что я сижу тут с голой жопой, потому что мне сказали будет осмотр наверное тоже должен указать на то, что я этого ожидаю. Когда она начала осмотр, ей не хавтило ровно секунды, чтобы я не ударила ей по голове - либо она совсем ебанько и не знает куда там лезть и как, либо маникюр у неё, то есть ногти, на пол метра: мне так больно ешё ни с кем не было ( я о докторах, хотя и с мужчинами тоже). Когда несла папку на front desk , прочла что в верхнем углу стоит мой срок "38 недель и 6 дней", когда на деле у меня 38 недель будет только в эту пятницу.
Потом мой излюбленный вид транспорта - метро...Я не устану о нём писать и о том какой он хуёвый!!! Да простите меня за мат. Я им теперь пользуюсь ну максимум раз в неделю, ну должно ж свезти то, нет! Хрен вам! Всегда работы, всегда задержки,отмены, больные пассажиры, проблемы с сигналами. Чтоб нашему мэру икалось до тех пор пока ситуация не изменится. Вот и сегодня, тот трэйн , который я взяла, дошёл только до определённой станции и всё, обьявили, что дальше не пойдёт, садитесь на другой; села на другой, чтобы блять через 2 станции выйти, потому что идут работы и он тоже никуда дальше не пойдёт, пересаживайтесь на третий! СУки! СУКИ СУКИ СУКИ! Извиняюсь , но мне надо это высказать. На автобусной станции ко мне приципилась бомжиха , просила доллар, после полного игнора достала вопросами , чего я молчу и какая я красивая. Воняло от неё так, что я зеленела с каждой секундой. В итоге кондуктор пустил её, не желая поднимть свою целюльную жопу и разбираться , выгонять и весь автобус ехал уткнувшись кто во что мог. Да заебал этот New York !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть