Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-11-2017 16:48 И ещё
Простите, что так много постов. Богатая тема. Я как-то за неё зацепился, когда начал гуглить тот самый "истерический шквал критики", который обрушился на несчастного режиссёра сериала "Спящие".
Можете сами попробовать поискать этот "шквал". Я лично за десять минут нагуглить его не смог (как известно, того, что не гуглится за десять минут - в природе не существует). Зато накопал огромное количество "ответов на шквал". Ответов - до задницы. Шквала - нет вообще. Ну то есть он наверное где-то есть, но первые страницы гугля и ютуба дотуда не дотягиваются.

Как-то вот так получилось.

Про сам сериал я писал, он добротный, но скучный, а движуха вокруг интересная.
Вот, и в процессе я как-то опять спонтанно наткнулся на интервью Михалкова Познеру.

Михалков, как всем патриотам известно - ярый русофоб и антисоветчик. Его уже раскусили. Всё с ним ясно, кроме его собственной точки зрения. Ну да кому она нужна-то вообще? Слушать ещё русофобов каких-то.

А интервью интересное. Там и про Сталина очень интересно Михалков рассказывает и вообще - интересно и откровенно говорит, очень вменяемо, на мой взгляд (совсем не так, как в "Бесогонах"). Я, есличо, смотрел ровно два фильма Михалкова - "12" и "Сибирский Цирюльник". Оба они на мой взгляд без шуток прекрасные и идеей и воплощением и актёрской игрой. Других его работ не смотрел и не хочу. И роль в Жмурках у него феерическая была.
А, нет, ещё его Бесприданницу смотрел. Остался без впечатлений.

Собстно после гугленья "Спящих" и прослушивания михалковского интервью мне как-то и самому захотелось поразмышлять на темы. Опять же, желающим составить мнение о Михалкове - рекомендую. Есть вероятность что узнаете много нового.
Закрыть