Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
08-12-2017 14:57 На работе выдали крутые радионаушники
К которым короче проводов не надо, и у них все уши утыканы кнопочками настроек и ещё большая подстав(к)а с зарядкой, куда их нужно постоянно на ночь ставить.
У меня даже какое-то униженное чувство, будто эти наушники как-то надо мной, нуянезнаю, ДОМИНИРУЮТ. Это гмм сложно словами передать. Меня за ними не видно почти. Окружающие к ним заметно более уважительно относятся чем ко мне. Я и сам к ним как-то более уважительно отношусь, чем к себе. Как-то они солиднее меня выглядят. Ощущение, что от них пользы больше. Есть чему у них поучиться, короче.

Но самое интересное, что они периодически подрубаются вообще в каким-то левым компьютерам и радиоволнам, и я то слушаю музыку у коллег (у коллег вечно играет какой-то мусор, не то что мой психоделик транс, посланный нам напрямую богом и пророком его джигурдой скриллексом) то вообще переговоры таксистов в провинции чуанджоу за окном. Уверен, там если ещё покрутить - можно и к милицейской волне подключиться, и от инопланетян послание поймать (и нет, я сейчас не про концерты бузовой), и много ещё чего.
Закрыть