S_I_R_I
19-12-2017 12:04 Do you feel the Christmas spirit?
На той неделе у нас было празднование НГ, и это было очень круто! В Secret Santa приняли участие гораздо больше людей, чем в прошлом году, к тому же из двух дивизионов вперемежку Мне Санта принес бутылочку красного испанского. Все обзавидовались, ибо в основном дарили мягких собак. Я же для коллеги собрала набор для глинтвейна - два бокала, набор специй, шоколадки и небольшая бутылочка красного.Вроде, получательницу понравилось.
Еще нам устроили представление Beauty Снегурка, Celebrated Дед и Олень Liberated - в духе слогана нашей компании. Большие молодцы, было очень весело и празднично. Стол тоже был внушительный - и от фирмы, и коллеги некоторые принесли домашнего.

После работы виделась с некоторыми коллегами с Комацу. Недолго, мне не хватило. Скучаю по ним. У меня сейчас хорошие отношения в к Коти, мне нравятся мои коллеги, но это не то. Теперь интересно, встретимся мы до НГ или нет. Вроде, есть желание, но пока нормальные встречи только переносятся.

В субботу встречалась с Рэм, но об этом отдельно напишу. Много мыслей, их надо сформулировать и скомпоновать.

Посетила фестиваль Let it snow. Если бы не толпы народа, то было бы здорово там побродить, все посмотреть. На самом деле в толпы народа всегда многое упирается. У нас проходит много мероприятий, но людские массы меня просто угнетают. С теплом вспоминаю поход с Innuendo в дом Бурганова. Офигительное место, а кроме нас там никого не было. Кайф. И посмотреть можно в своем темпе, и пофотографироваться, и обсудить все. А тут с трудом протискиваешься сквозь людей, ничего не видно на прилавке, не поразглядывать, ни в руках повертеть. А ведь не только рождественские товары, но и сам Дом Спиридонова достойны внимания.

Музыка в моей голове: Modern Talking - It's Christmas

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть