Следы на снегу
Lynxie
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [11]
ale-ol, Armide, Ierou, Iretis, ivalynx, Lynxie, Дейдара Роджерс, Досада, Зверь Ши, Морак, Темная вода
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[9] 04-06-2018 17:32
Милое

[Print]
Зверь Ши
06-01-2018 23:59 Мелочи жизни
Я сегодня тот ещё баклан.

Захотелось мне, значит, масло для ногтей купить. Вообще ногти я крашу только на ногах, на руках не люблю - ощущение чего-то налипшего бесит, через два дня коррекция бесит, ограничения на засунуть руки куда не просили бесит. Не крашу, короче, последний раз был на свадьбу - и то прозрачным лаком, и продержалось аж до конца второго дня, потому что конец второго дня был весел, приколен и с шашлыками в лесопарке, да и вообще я его смутно помню. Но если я ногти не крашу, это ни разу не значит, что я их, допустим, грызу или не мою. Не, короткие аккуратные ногти, была бы мужиком - вообще прелесть была бы (я тут периодически вижу на улице мужчин с аккуратными полированными ногтями - и это здорово; так вот, у меня они не до такой степени ухоженные, и интересно, чем они их полируют-то). Но маслом для ногтей я регулярно пользуюсь. Насколько помогает, хз, они у меня и так не слоятся, гладкие и ровные, но запах приятный, да и массаж вроде как полезен. И масло в итоге заканчивается.

Короче, пошла за маслом - и, конечно, купила вместо него укрепляющее средство, которое выглядит как бесцветный лак. И ощущается как он же. И пахнет, в общем, тоже. И зря я масло-то из вишлиста вычеркнула (он у меня сейчас с записнушкой совмещён, типа не забыть купить). А уже намазала, причём аккуратненько так, ровненько. Посмотреть, что ли, сколько оно у меня на этот раз проживёт?

UPD: четыре часа! Покрытие на левом указательном прожило четыре часа, уже после душа заметила, что половины нет, и это выглядит как сломанный посередине ноготь. И ведь из агрессивных сред разве что влажные салфетки с антисептиком. Ничего не колупала, нигде не чесалась и даже посуду в это время не мыла. Правда, покрытие довольно тонкое, с утра опять нанесла.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть