Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
06-02-2018 13:00 Скотт Бенсон
"сейчас инди-игры так разнообразны, среди них можно встретить всё, что угодно: от нашей игры (Night in the Woods), до, например, Star Citizen, у которой бюджет больше, чем у большинства государств на планете"

"Игровая индустрия стала куда более интересным местом — сейчас можно просто предложить кому-нибудь в Твиттере сделать игру и в результате действительно сделать игру"

"Вы не можете пройти определённую мини-игру, потому что у вас никогда раньше не было подобного опыта. Но это ситуация, в которой оказывается Мэй (главная героиня) — она тоже не знает, что делать."

"Основать культ — это второй или третий шаг на пути к созданию инди-игры. Даже в отрыве от игр: советую основать культ."

"Мне 36, и всему, что я умею, я научился, пока работал на паршивых работах или был безработным. Людям наплевать — никто не скажет: «Мне понравилась эта игра, но, господи боже, ему 36?!» Всем наплевать, кроме, может быть, журнала Forbes. У нас в культуре полно предубеждений, но это всё глупости — занимайтесь тем, чем вам хочется заниматься. Никогда не поздно… нет, после тридцати уже поздно, но всем наплевать."
Закрыть