Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
27-03-2018 21:16 Да кстати
Я присоединяюсь к Лебедеву в том смсле, что я не понимаю возмущений на тему того, что дескать президент должен публично соболезновать кому-то там в результате чего-то там.

Помоему - совершенно не должен.
Мне кажется что такие вещи как соболезнования - это вообще личные вещи, и у человека должно быть право проявить их так, как он считает нужным. Ну, если мы вообще считаем Путина человеком, а не клоуном, который вышел, чтобы перед нами представление исполнять, если публика хочет шутки - надо шутить, если публика хочет скорби - выходи и скорби, сволочь. Зачем тебя выбирали, если не ради этого?

Мне честно немного мерзостно от такого отношения.
Типо скорбел, не скорбел, выразил соболезнования, не выразил.
Не ваше собачье дело, кто там кому что выразил.

Человека выбирали, чтобы страной управлял. От того, как он на публике выступает, управление не лучше ни хуже не становится. (Некоторые конечно считают, что таки становится, но это уже сильно отдельная тема, и я лично против такого подхода.)
Комментарии:
02-04-2018 14:28
Президент - это уже не просто человек, а некоторая функция. И вот в этой функции он должен исполнять определенные функции, что бы он сам при этом не испытывал. Иначе до чего угодно можно докатиться.
Камрад
Я не считаю что функция президента в том, чтобы выступать на сцене.
На мой взгляд его функция скорее административная чем публичная. То есть я не вижу ничего страшного, если он вообще на публике появляться не будет.

Для него есть некоторые рамки приличий, как и для любого другого человека, к примеру представляющего свою компанию.
Но на мой взгляд есть разница между соблюдением приличий и публичными излияниями эмоций.
Первое - нормально.
Второе - клоунада, актёрская игра.
ять - нечего вз
Соболезнования вообще-то прозвучали.
Не было заезда на стихийный митинг? Куда помимо пострадавших навалило скорбящих навальнят поорать "Путина в отставку"? Ну, мужик выбрал ехать на штаб по ЧП и раздавать пропиздоны МЧСникам и администрации, вместо встречи. У него график.
Закрыть