История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
23-04-2018 23:26 Роскомнадзор головного мозга
Дожили, пилять, Google не работает.
Да здравствует Роскомнадзор! Самый гуманный Роскомнадзор в мире!
Комментарии:
Байкер
ком - не работает, а ру - обошли стороной
ять - нечего вз
работают оба
Money Market Maker
ТыТруба работает через раз на всех девайсах. Суки. Если весь интернет через обход блокировок пускать придется, то проще переехать нахрен из этой уебищной страны. Реально заебали. И ведь никогда не признают, что лоханулись, будут до усрачки пытаться заблокировать неблокируемое.
Камрад
Беркут ни хрена, у нас сегодня календарь гуглевский лежал полдня, а сервер ру
MMM а я на этот календарь хотела все днюшки прикрутить, хотела твоим мудрым советом попользоваться. Вот и верь после этого электронным девайсам.
Money Market Maker
Кассиопея, если у тебя все контакты в ведроидном телефоне и они синхронизируются с аккаунтом Google, то в календаре днюхи сами появятся. Если, конечно, ты их для контактов указала. Надо только в календаре поставить галку 'показывать даты контактов'.
Но это лишь микрошаг к пустой голове, стремиться надо к состоянию 'записал и забыл', для этого методика нужна. GTD называется. Можно книгу автора (Дэвид Ален) о ней прочитать, но проще на пальцах за 10 минут рассказать. И тут не важно куда записать - на бумагу или в девайс - эффект даёт именно метода. Давай при случае встретимся поболтаем - расскажу.
Рыцарь в серой фланели
YESSSSS

продам за недорого #РКН идею, как забанить телегу раз и навсегда. И показать Паше длинный МПХ.
и таки да, телега вне закона. сказки про энд-ту-энд шифрование расскажите блоггерам, они поверят, ага

увидеть как бегут любители интернетов - бесценно

В Танзании блоггеры платят очч большие деньги (для них очч большие, даже по нашим меркам большие) за право ведения бложика. Вот и у нас давно пора наводить порядок в этой помойке. несогласным чемодан-вокзал-брюссель, там уже очередь стоит из арабчат
Money Market Maker
Hostage, давай, расскажи РКН как забанить телегу, пусть уже все успокоятся и остальные сервисы не задевают. Мне и на телегу, и на блогеров насрать, но когда рушат мои интеграционные сервисы, когда у людей их бизнес и/или безумные дома не работают (они сами дураки, но все же) - это бепредел. Только вот хрен ты сможешь достучаться до РКН.
Рыцарь в серой фланели
MMM расскажи и "продам за недорого" это разные вещи )))) тем более что это "недорого" растёт с каждым днём )))

Видишь в чём закавыка. Тебе наплевать на блоггеров. Мне наплевать и на блоггеров и на ТВОИ интеграционные сервисы. И более того - мне глубоко наплевать на ютуб и гугль. Это просто разный уровень дзена )))) Я очень хорошо запомнил когда то кем то сказанную фразу - "если ваш бизнес в облаке, он вам не принадлежит". У меня всё своё. От облачных хранилищ до почтовых систем. У моих клиентов всё своё. И когда люди уходят во всякие "умные дома" "битриксы" "дропбоксы" "гугл почты" всем говорю - вы сами куёте себе свой геморрой.
Money Market Maker
Hostage, могу согласиться только с разным уровнем дзена - он, дзен, у всех разный. Кто-то окапывается для выживания, выстраивая свои хранилища с блекджеком и пенсионерками на веки вечные. А кто-то довольствуется в каждый момент десятком-двумя микропроектов, приносящих в сумме не меньше, но живущих от силы полгода. И каждый месяц открывает новый проект взамен исдохших, но не физически издохщих, а больше не востребованных коньюнктурой рынка. И вот таким динамичным предпринимателям нафиг не нужны твои дорогие автономные бункеры - даже если единовременно сдохнет половина его дешевых проектов, он сильно не пострадает. Уж точно не так, как если накроют твой единственный бункер. Дзен у всех разный.
Камрад
MMM я согласна. Потому что объем инфы в голове просто нереальный. Я по дому вообще ничего не помню, только работа
Рыцарь в серой фланели
MMM это веяние ньюномики - это та, которая не экономика. Завод - это экономика. фабрика это экономика. Даже открытый в 19XX году ресторан это экономика, а бегающие бородатые хипстеры с идеями на полгода это ньюномика. И тогда получается очень хорошо и полезно если эти перцы вымрут - ну, для здоровья экономики. Да и общества в целом.
Закрыть