Следы на снегу
Lynxie
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [11]
ale-ol, Armide, Ierou, Iretis, ivalynx, Lynxie, Дейдара Роджерс, Досада, Зверь Ши, Морак, Темная вода
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[9] 04-06-2018 17:32
Милое

[Print]
Зверь Ши
05-05-2018 22:37 И ещё забавного
Если бы я в трудовом порыве одной рукой исправить косяки с документами, которые сама же и насажала, а второй рукой помыть окна, потому что ну когда же ещё время найдётся, не ухайдокалась по самый дзен, я бы забила. Но случилось как случилось, поэтому вот вам (и мне на память) картинка:



Я её ещё в Коломенском сфоткала, когда к камням ездила на первые майские, а тут и ВК подогнал.

«Стань человеком». Фитнес-фестиваль с забегом с препятствиями, йогой и смешанным мордобоем, извините, единоборствами. Я всё это ценю, но... Отдельно от слогана. Который, между прочим, предполагает, что адресат послания - ещё НЕ человек, потому что смысл становиться тем, кем ты являешься - о, это надо познать дао, ну или хотя бы первые шесть иероглифов «Дао-дэ-цзин», и я не уверена, что авторы слогана это самое дао в виду имели. Способы предлагаемого становления человеком тоже порадовали, особенно в разрезе того, что наш вид, в общем, не совсем на это ставку сделал в процессе эволюции =).

Я зануда, я в курсе.
Комментарии:
Одаренный смертный
Слоган просто очень неприятный. Какой гений рекламы только додумался-то...
Камрад
Ierou, таких гениев сейчас в количестве, как мне кажется.
перевёртыш
Я бы очень хотела ошибиться, но у меня складывается впечатление, что существ с тушками, не соответствующими дискурсным стандартам, начали судрожно пытаться расчеловечивать, причём это не только российский тренд. И если раньше они были просто "безвольными", то теперь уже уверенного говорят о "зависимости", приравнивают к наркоманам и на принудительное лечение намекают.
ИМХО.
Камрад
Зверь Ши, ну за последний месяц-полтора я про «сахарных наркоманов» слышала больше, чем за несколько лет до того. Правда, от тех, кто очень легко затыкается, но разговоры есть.
перевёртыш
Lynxie мне вчера вот такую пакость принесло. И вот это уже грабля, модель "объяви человека негодным, помоги ему вляпаться как можно глубже, а потом заставь платить за то, чтобы долго и мучительно бороться с проблемой, которую он, конечно же, создал себе исключительно сам" - это показатель, ИМХО. И это уже финансовый интерес, это уже не вдруг заткнёшь.
Камрад
Зверь Ши, а вот здесь меня малость бомбануло, потому что это сразу две точки для меня - про лишний вес и про «сделать из этого шоу для беговой дорожки». Из живого, блин, человека.

Но, подозреваю, что я с таких триггеров там своё вчитала.
перевёртыш
Lynxie нет, всё правильно вы увидели. И там ещё один слой есть, я сейчас у себя подзамок повесила, вам должно быть видно.
Камрад
Зверь Ши, ага, спасибо.
перевёртыш
Lynxie всегда пожалуйста Если пост вдруг не видно - скажите, я проверю настройки.
Камрад
Зверь Ши, всё видно =)
перевёртыш
Lynxie ага, ОК, спасибо

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть