Старика, живущего у самого синего моря
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [26]
3 CaHuTaPa, Bumeranga, Elskov, el_ang, ESPOIRA, Jarjaings, LLC, Margiat, Margiat_31, Princessen, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Sol-veyg, TheStormyMonth, Tig-renok, Undina, yluni, yuyuyu13, Вольфик, Забавная Нека, ленивец ёж, Многогран-ник, Мокошь, Хакунаматата, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Германия, Зинциг
15-06-2018 18:19 Лебединная песня.
России, волей ли жребия или почей-то доброй воле, достался в первой игре такой противник, как Саудовская Аравия. На мой взгляд, это слабейшая команда среди команд участниц. Так что, то что я вчера наблюдал, это был просто подарок судьбы для России. Но только в сказках даются "три желания". МОЖЕТ Египет проигроет, но они сегодня с Уругваем только один мяч пропустили.
Комментарии:
Камрад
Как жалко выглядели защитники, выставленные в стенку... Жались друг к другу... Ну выиграли наши, ну и что... Больше такой халявы не будет. Сегодня плююсь - мне неприятно всеобщее ликование. Ничего путного они еще не добились.

отредактировано: 15-06-2018 19:09 - Мокошь

Камрад
Мокошь Они же бегали с неохотой обе команды., вратарь у саудовцев, как его вообще не было. Тоска.
Камрад
Starik67 да, на работе коллега прокомментировал: "что наши деревянные, что те". Смех сквозь слёзы. А у вас ю-туб работает? Песня Слепакова по наш футбол последнюю неделю бьет рекорды. Грубовата, но многое совпадает).тут
Камрад
Starik67 Ю-тьюб работает, но я не большой любитель такого рода песен. Оля ее пару раз слушала, ну не будешь же уши затыкать, "хоть мы такие принципиальные, аж не могу".
Закрыть