Всё, что попадает в паутину
Тарантул
дневник заведен 26-03-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
19-06-2018 21:33 Сидней
В X-Plane (да и в других симах) обязательным правилом считается устанавливать дополнительные сцены (наборы объектов) и фотоподложки для городов, аэропортов и прочих мест, где совершаешь полёт. Иногда это создаётся энтузиастами, а иногда и вполне себе платное. Считается, что всё, что есть по дефолту - хрень и срань. И обычно так оно и есть. Но вот, например, в дефолтном XP появилось несколько достопримечательностей для Сиднея, включая знаменитое здание оперы.

Решил записать немного вечерней красоты, пролетев на Aerolite 103.

Комментарии:
19-06-2018 22:16
SwordSinger
ты летаешь стремно, как Форд.
Шагающий танк (с)
Kessel run)
Камрад
Мне показалось, или у тебя был некоторый боковой снос (вправо)? На кадрах снижения к "лилии" особенно заметно. Ветер?
Шагающий танк (с)
Был небольшой, но вообще это просто Аэролайт, он совсем лайт, неохотно направление меняет с изначального, надо и руддером поактивней было, и из кренов не так быстро выходить, но больше привык на другом летать) Так что после разворотов продолжало сносить в сторону изначального курса.
Камрад
Тарантул

но вообще это просто Аэролайт, он совсем лайт


Мопед?
Шагающий танк (с)
Когда пилот покидает кресло, крафт заваливается на хвост, так что под хвостом специально сделано ещё одно маленькое колесико. Считаю, этот факт говорит о нём все)
Камрад
Тарантул

Ну точно - мопед
Камрад
Тарантул

Представляешь, оказывается у нас производятся и продаются аналоги аэролайта. Причем они даже прав лицензии не требуют - ультралайт до 115 кг (мопед ).
Шагающий танк (с)
Ну в общем-то он как параплан, и навсредств никаких нет, потому да, в лесу покататься, пока никто не видит)) Ниже нижнего эшелона, вне диспетчерских зон аэродрома.
Камрад
Тарантул

Почему - пока никто не видит? Там вся хохма в том, что он абсолютно законен без постановки на учет, он полностью подчиняется регламентам СЛА.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть