Super Bubba
28-08-2018 10:43 Душители свободы
А вообще что щаз с курением? Ну табак там трубочный, сигары? Совсем загнобили все подлые борцы за здоровый образ жизни?

S.B. конечно, тоже не чужд этому образу, опять же на велике катается, но и сигары с алкоголем не забывает. Сигары реже, алкоголь чаще, но все же. Решил тут посмотреть может сигар заказать в интернете каких редких. Напряг память. Гуглит. В итоге первое что вспомнил (Indian Tabac, Co.) уже нет, прикрыли контору и линейку. А жаль хорошие были сигары. Даже в Америке не купишь. Ну ладно думает может табачку, помнит время курил Данхилл вонючий, гуглит и того нет, только пустые банки жестяные на ебее для коллекционеров или датский поздний вариант. Он конечно хорошо к Дании относится, но весь их табак макбареновщиной какой-то отдает. Нету в нем честной сирийской латакии. Видимо подлый ИГИЛ все плантации погубил.

Пришел на работу, решил посмотреть немецкие онлайны сигарные, так опять незадача, все забанены как противоречащие политики компании. Со всех сторон беда подобралась, придется с дома заказывать.
Комментарии:
dance with the devil
Имей ввиду, сигары тебе приедут при прохождении таможни.

Безумный трубочник
Blangr - это понятно. Тут я думаю нет особых проблем, немцы обычно все отправляют своим DHL по ж/д и тут он приходит в Почту России, а там упрощенное оформление. Тут проблема что акцизы, хотя в принципе вон люди еду заказывают, сыр всякий санкционный для себя, нет проблем. Но если буду заказывать, конечно поподробней изучу вопрос. В любом случае я если закажу то не сильно много.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть