Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
06-01-2019 13:34 Wasteland
В 1998 году Советский Союз запускает ядерную космическую станцию.
Большинство стран присоединяются к США или к Советам (независимыми остаются только Швейцария, Швеция и Ирландия лол).
Наши на это посмотрели и закидали всех боеголовками. Амеркосы на это тоже посмотрели и закидали всех кто остался.

Среди выживших были рабочие, которые что-то мастерили посреди аризонской пустыми. Рядом оказалась тюрьма, из которой рабочие сделали форпост - Рейнжер Центр. А себя назвали - Пустынными Рейнжерами.
Мы управляем патей таких рейнджеров, и наша задача - расследовать странные "волнения" (я без понятия, что это значит) в пустыне. В первую очередь расследуем агрикультурный центр Хайпул и базу номадов, живущих в железнодорожных вагонах.
Крупнейшие поселения в округе - городок Кварц (который активно осаждают бандиты), Нидлс (который держат культисты) и Вегас.

Это все был мануал. Теперь игра.
2087
Начинаем обходить округу. Находим там башню Стражей, которые местный аналог Братства Стали, и нам к ним лучше не соваться.

В Хайпуле надо починить подачу чистой воды, привет Фоллаут.

В остальном там много бессвязных квестов, ну там уничтожение рейдеров, культистов и т.п. после выполнения которых мы выходим на некоего Фрайана Барго (привет Гиллу Бейтсу из Арканума), который выдает основной квест - нашествие роботов-убийц (опять привет-привет фоллаут). Роботы собираются зачистить человеков и перезаселить планету (и снова привет фоллуат). Нам надо их вырезать. Что мы и делаем. На этом конец.
Закрыть