Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
15-04-2019 02:21 Подписался на амедиатеку, чтобы смотреть GoT как белый человек
У них все лежит, платежи не проходят, я думаю за этот час у них больше подписок, чем за последний год, вконтакте в каметах паника, таймер отщелкивает час сорок до премьеры. (я бы оформил на hbo, но он в россии недоступен)
Красота.

upd: Час до премьеры. Медиатеке привет, нихера не работает. Велком ту хайп трейн. Кофе, печенья, слежу за нарастающей паникой в каментах. Хорошо то как.

upd2: Полчаса. Пламенный привет медиатеке. Продолжаю наблюдения за линией фронта.

upd3: премьера. сайт полностью слег. естественно, ведь для этого же и существуют стриминговые сервисы - чтобы умирать при выходе популярных фильмов и сериалов. рашн сервис

upd4: я думаю а чо паника в каментах вдруг прекратилась. полчаса после премьеры. сайт лежит, все лежит. а они отключили везде каменты. нучо ТОЖЕ ВЫХОД. теперь вопрос, что будет быстрее - они заставят свое говно работать наконец, или серия на торрентах появится?

upd5: 50 минут после премьеры. сайт отвисает. медиатека дарит всем промокод на три бесплатных дня (потому что оплата продолжает снимать деньги с карточек и не активировать подписку). окей. разумное решение... иии.. погнали
Комментарии:
Безумный трубочник
Ну то есть за годы ниче не улучшили. Как было говно, когда был первый сезон GoT так и осталось.
Закрыть