В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
08-06-2019 13:05 Алекс Юго


Сериал снят по книге/книгам американского писателя Ричарда Хьюго (1923–1982). Книг не нашла, но судя по годам жизни и происхождению автора, сюжет был не только осовременен, но и перенесен в другую страну.
Здесь показана красота дикой природы. Съемки проходили в двух знаменитых национальных парках Франции. Потрясающие горы, реки, огромные просторы, красота просто захватывает дух!
В главной роли - Самюэль Ле Бьян, по прежнему шикарный мужик, хотя и потрепанный жизнью после «Братства волка». Так что, я смело вношу его в часть красивой картинки)
Алекс Юго раньше работал в марсельской полиции, но забыл, что правила безопасности, в том числе и правила обращения с арестованными подозреваемыми, написаны кровью. И к сожалению, сочувствие приходится отставить в сторону, иначе рано или поздно придёт беда…
Алекс уехал в глушь, но люди одинаковы везде, и нет мест на земле, даже самых тихих и красивых, где не случались бы преступления.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть