Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
11-06-2019 15:09 Hammerfight
Действие идет в мире, по которому раскиданы древние боевые летающие машины. Кто их раскидал и зачем - неясно. Но любой желающий может в них садиться и лететь бить врагов. Чем местные и заняты.
Мир разделен на три нации - Кадиш, Келете и Гаяры.
Первую общемировую империю создал король Гаяр - Месмет-сидраил.

Правил он всего семь лет, после чего поднялось восстание и власть на века перешла дому кадиш (вторая империя, второе царство).

Гаяры в это время ушли в изгнание в Бэздну, где жили охотой на монстров. Потом они еще пытались сами поднять восстание, но это только загнало их дальше в изгнание.
Мы управляем гаяром по имени Халил, который как раз осваивает первую летающую машину. Гаяры к тому времени почти уничтожены, за ними охотится император (новый), и последние вожди собираются на сходку.

Остатки разбивает некий другой вождь - Амар-Сафи-Лахим. Большинство гаяр его войска убивают, а нас (как говорят - последнего из гаяров) берут в рабство, привозят в столицу империи и отправляют воевать на арену гладиатором.

Мы достаточно быстро набиваем известность и нас выкупает великий воин Хасад. Он дает нам свободу (говорит что возвращает таким образом долг нашему отца). Хасад планирует восстание против местного императорского наместника. В восстании кстати можно и не участвовать, все равно наместника снесут.

В любом случае, близится время имперского совета, где мы планируем вызвать императора на бой и забить его, потому что ебучая логика сраного фентези.

Забиваем император. К власти приходит еще какой-то хрен по имени Марави. Он говорит, что все это было его хитрым планом и он предлагает нм должность крутейшего бойца новой (четвертой) империи.

Там можно согласиться, можно нет, но потом все равно нужно будет лететь в Бездну забивать робо-монстров. Что мы и делаем, забиваем там босса-суперробота и пропадаем без вести. Конец.
Закрыть