Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
[3] 03-04-2024 02:05
.

[Print]
Tygrysek
25-08-2019 22:36 Majin Tensei
Некто Такеючи создает программу по вызовут демонов. Через эту программу орды демонов вылезают на Землю. Но, с некоторыми из этих демонов ему удается договорится. Их он высылает нам, чтобы мы могли остановить нашествие (попутно привлекая монстров в наши ряды).
Это все видимо отсылка на многострадального героя оригинальной книги, которого в разных играх называют разными именами, но он всегда создатель программы по вызову демонов.






Далее ходим зачищаем Мега Токио. Рядом с городом отросло дерево Иггдрассиль, откуда демоны черпают энергию. Это первое место, где устраиваем геноцид.









Потом топаем к Башне Полумесяца, чтобы через нее спуститься в мир демоном и там всех перебить (в первую очередь Сатану лично). С нами кстати выступает ангел Уриэль. Похоже ангелы решили воспользоваться ситуацией, чтобы захватить Ад.








Спускаемся в Ад.



Там кстати игра жирно намекает, что все нашествие демонов было срежиссировано из Рая, чтобы люди пришли и забили Сатану. И там далее можно выступать на стороне ангелов или демонов, или забить и тех и других. Это все обычная мегатеновская фигня.











Надо заполучить огненный меч. Для чего приходится принести кого-нибудь в жертву. Можно себя. Можно девочку-сайдкика. Можно кого-нибудь из пати. Для лучшей концовки придется себя-любимого.

Еще ближе к концу появляется вообще какой-то индийский бог (Я ЕГО НЕ ЗНАЮ) и говорит, что демоны воще неплохие ребята, просто они заманались страдать в аду, никто их не любит, воще разве это жизнь? Разве ж это жизь? Возможно стоит их спасти и тогда они бедокурить не будут?


Под конец после битвы с Люцифером, если его не добить, он создал нам девушку-сайдкика, чтобы она привела нас к нему. Я так понял, что все это чтобы мы забили его начальника Сатану. Ну так себе план канешн.

В лучшей концовке мы забиваем сатану. Нашествие демонов остановлено. Возвращаемся домой и удаляем программу по вызову демонов.






Закрыть