Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
04-10-2019 16:21 Arcana


Действие происходит на острове Элемен, занятом шестью королевствами. Еще одного не хватило, чтобы получить иск от Мартина.
Долго ли коротко ли, королевства передрались, и, мало того, маг по имени Галнеон захватил королевство Лексфорд.



Проходит десять лет. Мы управляем ояшем по имени Рукс, который обучается на карточного мага. Что, как можно догадаться из названия игры, основной вид магии в этом мире.


В нам в деревню заходят некто Ариэль и Тифа. Они говорят что из местного храма лезут какие-то темные силы и просят сходить проверить. Тифу выдают в анальное рабство, в смысле в патю. Так же можно вызывать духа - Сильпх, то есть игру можно уже считать гаремником.


Арт неизменно мил на всем протяжении, все-таки разрабатывала компания HAL, которая всегда вот очень хорошо умела в пиксельарт.





В храме находим каких-то стремных чувил и тут забиваем всех, ибо нехер.



Тут появляется Ариэль, благодарит нас, что мы помогли ему вытащить из храма какой-то артефактный меч, чтобы контролировать Императрицу Зла Римсалу. Потом они с Тифой пытаются нас грохнуть, но появляется еще какой-то маг и нас эвакуирует.

Вощем эти двое нас использовали, и они были на стороне Галнеона. А спасли нас силы сопротивления под началом принцессы Салы. Берем ее в патю.


Топаем за помощью к местному крутому магу (другу нашего отца, при том что сам отец погиб пытаясь противостоять восстанию Гилнеона).


Приходим. Крутого мага зовут Рейнролл. Он говорит что сейчас у злодеев один из трех артефактов, а нам надо собрать еще минимум два. Тут подтягиваются сами злодеи и крадут Салу. Естественно.






Находим ее и спасаем.





Топаем останавливать ритуал возрождения этой Римсалы. Кстати оказывается что Тифа это тоже принцесса и сестра Салы.


Но нам очевидно надо бить не ее, а Галнеона.


Ее надо просто вернуть в чувства традиционным фентезевым ббпе.


Энивейс валим Галнеона и конец.





А, ну да, еще эту императрицу хренову тоже надо забить. Очевидно ее как раз возродили.



Вот теперь все.

Комментарии:
04-10-2019 16:28
Кибернетическая сосиска
Кстати неплохая была такая данжн-краулерка для богатых.
Камрад
HAL Laboratory говна не делают.
Закрыть