В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
12-10-2019 12:24 Посредница / Проводник / The InBetween


Приятный, свежий сериал, хотя и является новой песней на старый лад – повествует о девушке с трагической судьбой, обладающей даром, ну или проклятьем, видеть души умерших людей. Способности перешли к Кэсси от матери, которая свой дар ненавидела и боялась, предпочитая глушить его выпивкой и беспорядочными связями с всякими козлами. Детство у Кэсси было просто зашибись( Когда мать сгорела в пламени самоуничтожения, упившись до смерти, Кэсси удочерила пара геев. Один из отцов был высококлассный психолог, а второй детектив из отдела убийств. Его играет Пол Блекторн, мой любимец еще с «Досье Дрездена».
В отличие от матери, Кэсси начала общаться с духами, помогая им закончить свои земные дела, и перейти, наконец, черту между мирами.
А ещё Кэсси стала помогать отцу в расследовании преступлений, разумеется, неофициально. На этом и строится сюжет – у Кэсси возникают видения, а потом полиция обнаруживает труп, и у отца Кэсси, с его напарником, открывается новое дело. Все это выглядело сверхъестественной рутиной, пока у Кэсси не появился новый знакомец – призрак давно казненного сексуального маньяка. Он хочет дружить. И помогать. И вообще дохлая зайка. А вокруг продолжают убивать молодых женщин.
Будет второй сезон, я жду)

P.S. не будет(

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть