В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
12-10-2019 12:26 Плохие парни (Корея)
С нетерпением жду перевода корейского «Плохие парни: Фильм»! Это сиквел шикарной дорамы «Плохие парни».
Я не люблю истории про заключенных и психбольницы, так что это третий сериал после американских «Побега» и «Королей побега», который я на эту тематику посмотрела. А учитывая, что первые два сняла одна и та же команда, да еще и с кроссовером, то вообще второй. Исключения, как всегда, подтверждают правила!
«Плохие парни» - динамичный, драйвовый, с закручивающимся сюжетом, с нарастанием интриги и напряжения, сериал, где все персонажи имеют скелеты в шкафу, где всё не то, чем кажется, всё имеет второе дно, каждый ведет свою партию, и эта гремучая смесь вот-вот взорвется!
Детектив О Гу Так, опустившийся и потерявший работу в полиции после того, как была убита его единственная дочь, получает предложение набрать команду из заключенных с длительными сроками, для того, чтобы раскручивать дела против организаций и одиночных преступников, слишком умных, ловких, богатых, беспринципных и жестоких, чтобы правоохранительные органы могли добраться до них законными методами. Наградой будет значительное сокращение срока заключения.
В спецотдел набирают серийного убийцу Ли Джон Муна, бригадира братков Пак Ун Чоля и наёмного убийцу Чон Тэ Су. Лакируют эту банду инспектором Ю Ми Ён, умницей и карьеристкой.
Штаб-квартирой у команды является заброшенная церковь, заданиями – маньяки, похитители и торговцы человеческими органами, а методы следственных действий очень ярко и образно показаны в видеороликах))
Как жаль, что в фильме не будет Чон Тэ Су! Ну хоть в фанатских видео на него посмотрю…





В дораме всего 11 серий, и вы не поверите! Все главные герои в финале выжили!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть