Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
24-10-2019 12:56 Tales of Hearts
Опять NDS филлер. Хоть графика не слишком страшная (я правда теперь ориентируюсь на переиздание для Виты, что там в оригинале на ндс я не знаю и знать не хочу).

Мир скучный. Персы скучные. Все очень плохо и шаблонно, можно эту часть пропускать.

Играем очередным сраным фентезевым деревенским школьником. Ему на руки опять сваливается очередная сраная девочка со Странными Силами, за которой бегает очередная сраная Дьвольска Империя. Добро пожаловать на курсы сценарного мастерства для самых маленьких даунов.

Девочка и плюс ее брат просят отвести их к храму, где из цветка вылупляется еще одна Мистическая Девочка, которая типо принцесса, и она провела тысячу лет во сне, божже.
Она говорит, что там надо какого-то колдуна завалить или колдунья, я не слушал, простите (мне не стыдно нихера). Тут ояш начинает выебываться, говорит первый раз тебя вижу, иди нахер. Принцесса говорит, а иди сам нахер и заводит там какую-то магическую машинку апокалипсиса и пропадает.

Ну и далее надо бегать останавливать апокалипсис, валить злодейского колдуна или там колдунью или я незнаю похер реальне.

Короче во имя сохранения собственного душевного здоровья - пропускаю это говно.
Закрыть